Третичная продукция

Подскажите, есть такой вопрос - вчера создал заявку на пр-во ресурса с коэффициентом 1.3. После 18:00 GMT ничего не произошло, из чего я сделал вывод, что коэффициент низкий. Но при этом вчера я обратил внимание на первую позицию по этому ресурсу, где был коэффициент 2. И сегодня после 18:00 GMT он остался там же висеть - т.е. ордер не был обработан, не смотря на самый высокий коэффициент по данной позиции?

То что есть ордера, которые не работают (с любым коф.), это ордера с заблокированными или замороженными аккаунтами.
Они не срабатывают и висят всегда. Ну или пока этих клонов не приобретут или не восстановят к ним доступ…

Если что, присмотритесь к номеру ордеров… Чем ниже цифра, тем старее ордер…

1 лайк

Также ордера клонов, у которых нулевой лимит по третичке.
Выставить ордер можно любым клоном с АЕ, но ордера будут срабатывать только если у клона есть переработка вторички даного ресурса.

2 лайка

Да уж, в чем смысл такого, вообще не понимаю…
Понимаю когда можно сверх лимита поставить ордер, да бы поставил нужное количество и жди их отработку.
Но вот когда вообще нет лимита…

Далеко не все читают справку и понимают все правила получения третички.
Может выставил и забыл.

В Лимитах завода!!! есть много людей которые ставят кэф 1.8+ а есть кто 1.46 и вроде как завод лимиты не потерял а меньше 1.5 кто то переработал!))

Ну можно еще не тем клоном ордер выставить, как раз тем, у которого лимит нулевой. В смысле не манипуляции обмана ради, а из-за банальной невнимательности.

Я правильно понимаю, что если в АЕ нет перерабатывающих вторичку фабрик, но есть княжество с первым уровнем предприятий, то лимит, например на третичку по дереву, составит 100 единиц обработанного дерева?

Да, все верно.

1 лайк

Да, все верно.
И лимит будет именно у князя, 100 ед вторички на заводе будет лимит в 100 пачек продукции

1 лайк

Это будет исключительный случай.
Практика показывает, что такого рода манипуляции, направленны на введение в заблуждение некоторых игроков.
Тертые “калачи” и внимательно прочитавшие справку, не обращают внимания на такие ордера и проведя некоторые наблюдения, понимают их цель)))

Нет сообщений, нет проблем…
Как понимаю, кто манипулирует, тот продвинутый игрок. Это все законы экономики.
Такой вот вывод, из личного разговора с Николаем. :expressionless:

Да не все так категорично ) Альф по железу выставляет ордера на тыщу, он же не манипулирует, просто разом выставляет на все, что надо, а они по мере выполняются .

Одно дело выставлять ордера сверх лимита и другое, когда выставляют ордера вообще без лимита (которые 100% не сработают).

1 лайк

лентяи. их отсеять дело нескоко секунд я примерный коэфф. подсчитываю в уме за пару минут листая список ордеров. вы же обложенные калькуляторами сниферами и внешним api только недовольны всем что не на блюдечке подано.

Пускай выставляет, кто ему мешает) Рано или поздно сработают))
Я имею ввиду тех клонов, у кого доступ к заводу есть, но нет лимитов. И эти клоны принадлежат опытным игрокам :wink: