Третичка

В целом динамика очень положительная. Еще стоит учесть тот факт что в эту разработку песка вклинилась известь, которая тоже многим нужна и оттащила на себя приличную часть ресурса. А так бы уже закрыли этот песок, имхо.

А может кто объяснить, почему могут ордера не срабатывать на песке при том, что заполнение до сих пор не произошло. Фундамент висит, как ни в чем не бывало, дня три уже. Кэф же 1 на них. Поставил 1.01, часть прикрыло, еще осталось, но мой не срабатывает. Чего я не понимаю, я не понимаю?

@hesk Случайно ответил вам, а не в тему.

Можете сюда выложить скрин вашего ордера чтобы дату было видно, когда он поставлен?

Вчера переставлял. Но все равно, когда ставил, было 5к остатка по фундаменту. Сейчас 2к и все равно мой висит.

Ордера срабатывают не мгновенно… Не снимайте его и сработает

Я знаю, что попытка закрыть разработку идет рандомно по два? раза после первой. И понятно, что не сразу ордера исполняются. Проблем раньше не было таких, заходил с еще дешевыми запасами муки. Сейчас пробую по третичке первый раз. Предыдущий ордер три дня лежал, там еще тысяч 10 было фундамента. Попробую в следующую разработку зайти сразу.

Первая попытка закрытия происходит не ранее чем через 3-ое суток после старта разработки. Может вы на старте ставили?

Песок открыт 9 числа. Сегодня 19. Вчера переставил. Предыдущий лежал три дня с 15, получается. Значит не на старте ставил. Просто странно, я наблюдаю уменьшение требуемого количества, а мои ордера на кирпич и фундамент лежат себе и лежат. Ладно уже, благодарю, попробую со старта в следующую. Надеюсь, проблем не будет.

Хорошо, давайте на следующей внимательно будет следить, если будут ошибки - сразу скрины и скидывайте, разберемся :wink:

1 лайк