Токен правительства Мира Клонов

да я 100 раз на форуме поднимал эту тему, все знают - команды только нет…
поставил какой то игрок лет 5 назад заявку с К = 2, а она каждый день не исполняется

или следующая тема - ордера на товарной - висят, не исполняются…

что я в саппорт то напишу? скажут - так прописано, до свидания…

Здравствуй Николай, меня интересует - чем токен будет обеспечен, какая его эмиссия, будет ли он соприкасаться в игре с игровыми блоками?

Только не открывайте 3й сервер, пожалуйста…

6 лайков

Да, это же нормально)
Мы привыкли и новички привыкнут :face_with_hand_over_mouth:

Как и несоответствие некоторых картинок в игре.
Сказали исправят…
Когда-нибудь…
Может быть…
Но это не точно…

в любом случае это не та тема

Скажите, пожалуйста, а вот в новостях написано - Берегите клонеро.
Я вот думаю это такой оборот речи, наверное.
Если бы было написано - Золотой будет востребован, всё понятно
А тут - клонеро… клонеро ведь второй уровень - ввод-вывод, не особо влияющий на игровой процесс…
Вот как Новость ту читать…

обратите внимание на развитие самого прокаченного клона аккаунта, вот что важно, а не клонеро

3 лайка

Ну я обратил на самого самого клона, только сильно его не изменишь как ни смотри…
А вот про клонеро надо сильно думать… чем и занялся…

Если кто не понял ))) то клонеро это внешняя для игры валюта. И обладание ей напрямую с игровым процессом не связано. Можно просто у банкиров купить сколько угодно клонеро имея лишь одного батрака на аккаунте.

Для влияния на развитие самой игры должен быть более глубокий замес. Но гадание дело не благородное. Поглядим на реализацию. А уже потом будут соответствующие этому эмоции.

твои слова да медиуму в уши

1 лайк

Ну что гадать.будем подождать.сроки то маленькие дали.две недели

Клон - торгуемый NFT-токен? Было бы забавно. Хотя у моего вся грудь в медалях, ни за что его не продам)

Движуха это хорошо. 3й сервер нужен за токены :money_mouth_face:
Ждём :slight_smile:

Так на втором то нет никого.а вы третий

1 лайк

Хоть сроки и меленькие, но теперь, все это время, народ будет постоянно изучать прокачанного клона на акке :nerd_face:

Видимо, планируется какая-то привязка токена к единственному клону от акка.

3 лайка

Может и такое быть.
Ну мы не знаем что задумали разрабы, да и гадать не хочется. Все равно не угадаем. :expressionless:

Эххх… Интересно, а когда же новая эра будет (новые апы, постройки и т.д)

Еще старые у многих практически не проапаны. Повезло, что в последнее время хоть песок можно потиху копить на 5-е апы…

1 лайк

Если будет возможность покупки токена за клонера, курс золота к клонеро должен однозначно просесть.

Из-за инсайдерской инфы, все резко начали статусы апать, вот голда и поперла в топ.

Даже новый ИМП появился)

image
А в каждом модуле без золота не обойтись …

1 лайк