Токен правительства Мира Клонов

Совершенно верно,но думаю вряд ли будет такое мизерное количество!!! В любом случае нужно прекратить фантазировать и дождаться итогов! А то все наши фантазии воплотятся в жизнь(как уже не раз бывало).:wink:

Меня больше всего пугает передача власти в руки владельцев токенов.
Чтобы принимать правильные для всех решения, необходимо знать всю внутреннюю “математику” доходов и расходов и быть очень честным и справедливым человеком.
Иначе из-за новых “законов” и “умных” решений будет такой “разброд и шатание”, что все просто разбегутся!
А так как мы все здесь из-за желания обогатиться, то таковых (честных и справедливых) среди нас нет “по умолчанию”.

1 лайк

1000 биткоинов сейчас хватило бы на всю игру кратно и с огромны запасом!

С вашей логикой о том, что “желание обогатиться” = нечестный и несправедливый, я не согласен. Поэтому не стоит говорить за всех.

Вы патуете “честность и справедливость” самого желания с “честностью и справедливостью” желателей. Ваша уверенность в своей и чужой благонадежности подтверждает это :slight_smile:
Не обязательно всем быть “не честными”… достаточно такими быть владельцам/владельцу 51% токенов :))))))

Сомнительное утверждение ))) Скорее из “любви к искусству” .

В ближайшее время этот расклад нам не грозит ))) По ряду причин. Но в перспективе ( очень далекой ) теоретически возможен. Если 50+% владельцев токенов этого сами захотят.

Всё таки считаю необходимым добавить возможность покупки токенов за золото. Если его не будет, то курс действительно нужно сбрасывать к нулю. Никто не купит выставленные золотые по 0.5. И это через 3 суток. Цену в любом случае двинут вниз, чтоб наверняка получить клонеро. В итоге обвал будет приличный. А вот фиксированный курс за золото как раз пойдет на пользу. Из игры будет выведено очень много золота. Время ожидания будет сведено к нулю. У всех будут одинаковые возможности. Ну и в конечном итоге золото это такая же игровая валюта. Зачем ее отбрасывать для единственной возможности участия в приватной продаже?

6 лайков

))) Из игры вывести “много золота” нельзя. Его объемы ничем не ограничены. По сути это воздух. Администрация же предполагает продать токены не за воздух, а за вполне осязаемые ( пусть и виртуальные ) но деньги.

Без использования золота у всех так-же одинаковые возможности. Хочешь купи любое количество ех. clonero у банкиров ( за реальные деньги ) . Кому больше нравится криптомир могут использовать стейблкоины.

Ключевое “игровая валюта” . В реальном мире она не нужна никому. Ей нельзя оплатить работу и услуги во внешнем мире.

PS: Я тоже несомненно ЗА продажу токенов за золото ))) . Хотя бы по той причине , что в этом случае биржевой курс золота приблизится к 1:1. Но реально сильно удивлюсь если этот сценарий реализуют.

1 лайк

Конечно продажа за золотой была б намного интереснее. Курс золотого за последние времена и так опустился ниже плинтуса. Этим маневром получилось бы сильно поднять курс и экономику игры соответственно. Ведь вход в игру и затраты вырастут существенно :wink:

Курс золотого на экономику игры практически не влияет. А если и придумать влияние , то оно скорее обратное. Чем ниже курс, тем больше можно получить в игре за одну и ту-же сумму в реале.

)) в этом вы видите повышение экономики ? Если за условные 0.5 тут очередь не стоит. Вы думаете на временном скачке к 1. Все сразу ломануться ?

Опустился туда где должен быть. В игре последнее время появилось очень много лишнего ( легкого ) золота. Инфляция сэр .

И слишком много императоров :joy:, да согласен с тем что слишком легко даваться все стало в игре. Поэтому курс ввода в игру не ниже 1 к 1 му должен быть! А вывод пусть хоть за 0.1 выводят.
А раз имперов уже море, пора придумать новый уровень . Например Ксеркс :rofl:

1.Из игры можно вывести много золота, которое скопилось на аккаунтах. Причем толчок к развитию в игре простимулирует дальнейшее вливание и свободное золото придется заново зарабатывать и копить.
2. Одинаковых возможностей сейчас нет. Я, как и многие, уже купил клонеро у банкиров и развил аккаунт. Чтобы дальше развиваться, нужно вдохнуть в игру жизнь и стимул, что сейчас и делается. Но на данном этапе отсутствие возможности выкупа за золото уничтожит всю экономику игры (возможно и ненадолго, но всё же условий равных не будет), ну и в конечном итоге даст возможность другим (иностранным игрокам) войти в игру за копейки. Администрация игры при этом не получит нужного дохода. А новые игроки смогут легко догнать всех, кто годами развивал аккаунты. По меньшей мере это несправедливо.

1 лайк

Я думаю, что никто не сможет поспорить с тем, что курс золотого нужно не опускать, а поднимать. Высокий курс золотого - это первый показатель успешности и процветания игры. По моему, сейчас возможность продавать токены за золото это правильный и лучший вариант для игры по всем направлениям, если не считать отсутствие сиюминутной прибыли для админов. Ну и тем самым у старичков появится подобие аирдропа токенов (правда всё равно за золото купить, но всё же), на который многие рассчитывали при анонсе новости (пусть и фантазии были). В общем, я не вижу минусов для продажи токенов за золото, но вижу огромные минусы при отсутствии такой возможности.

4 лайка

Показатель успешности и процветания проекта это то,что проект выходит на мировой уровень.А вот за золото,или клонеро это не так важно.Да и сама криптовалюта это всего лишь способ выйти на мировой уровень.Хоть ваучеры,хоть крипта это не так важно.Важен мировой уровень

Да тут спорить бесполезно ))) каждый видит то , что видит с уровня “своей колокольни”.
В итоге все по своему правы )))

Вообще ,мне думается,что перед выставлением проекта на мировой уровень,нужно создать способ официально передавать аккаунт по наследству.И в рекламе по проекту делать часть упора именно на этот факт.Это не просто прорекламирует Эпоху Клонов как проект у которого долгое прошлое,но и создаст впечатление что у него большое будущее.Таким образом ни только цены на токены взлетят,но и люди потянутся

Ну пока ничего ни куда не выходит. Лишь предпосылки создаются. Окно возможностей открывается, так скажем.

И это тоже не маловажно .

Но ИМХО главное определиться с позиционированием . Если мы говорим про игру с возможностью приобретения каких-то игровых аксессуаров за крипту. То главное тут возможность продать эти аксессуары за ту-же крипту в любой удобный момент времени. И о наследстве тут как-то даже говорить не уместно.

Если позиционировать как долгосрочный инвест проект ( ну мало ли кому такая бредовая идея в голову придет ) То тут конечно вопрос наследства может стать интересен. Но какой серьезный инвест проект готов продать контрольный пакет своих акции любому желающему ?

Я не уверен что токены это вообще акции проекта.Всё очень размыто было сказано.

Да конечно токены не акции в буквальном смысле этого слова. Но по описанному выше. Влиять на направление развития проекта будут сильно

но учитывая

В далеком будущем управлять развитием проекта будет “community”. Если кто-то пытается рассматривать эту игру как серьезный инструмент инвестиций , я бы предложил внимательно изучить “белую бумагу” которую мы надеюсь скоро увидим.

Это точно! Вас за ручку проведут, покажут и раскажут как вам потратить свои честно заработанные! Не переживайте!

1 лайк