Токен правительства Мира Клонов

Вы что-то перепрыгнули развитие игры, с 2Д сразу в ВР…
И если уж фантазировать, то тогда уж сразу полное погружение.
Уже много лет, об этом мечтают многие.

Про VR рановато говорить ещё. Не каждый может себе позволить, как и сенсорные телефоны, когда они только пошли. Хороший VR стоит в районе сотки рублей! Готовы отдавать такие деньги? Я пока нет!

Да и хороший интернет есть не у каждого, который нужен для комфортной игры в этом оборудовании. Да и комп нужен не слабый ) В общем один к одному. На пенсии мож сыграем уже в VR ЭК :wink:

1 лайк

С появлением токинов МК наверно будет похожа на метовселенную Decentraland или CryptoBlades. Или других игр построенных на блокчейне))

А я думаю обязательно будет на биржах ;).

14 лайков

Сполер принят )

1 лайк

Токен правительства МК будет относиться к категории “governance token”. В отличие от токенов категории “utility token”, токены категории “governance token” имеют ограниченную эмиссию. А в нашем случае max supply (максимально возможное кол-во токенов) будет крайне небольшим, что однозначно выделит с положительной стороны наш токен среди других, у большинства которых миллиардные max supply.

Наше видение будущего игры - в перспективе предоставить пользователям самим во многом управлять нашим игровым миром, а также развитием игры, как внешним, так и внутренним. В случае мудрых и взвешенных решений, ведущих к процветанию нашей игровой вселенной, не только клоны, принадлежащие членам правительства, будут жить в лучшем вируальном мире, но и сами они в будущем будут участвовать в прибыли нашей игровой площадки. Фактически, со временем наш игровой проект должен стать практически полностью “community-managed”. Технология блокчейна предоставляет такую уникальную технологическую возможность при помощи Decentralized Autonomous Organization («децентрализованной автономной организации»), или DAO. DAO - это такая автономная система в блокчейне, которая полностью прозрачно и демократично управляется с помощью программного кода и не зависит от пресловутого человеческого фактора. Помимо всего вышесказанного, данный токен позволит уже сейчас получить ряд игровых преимуществ в игре.

Более подробную информацию о всем сказанном выше, вы в скором времени сможете найти в whitepaper токена - данный документ мы сейчас самым тщательным образом прорабатываем. Мы приложим все усилия, чтобы выпустить наш токен с такими параметрами, чтобы удовлетворить даже самого искушённого крипто-знатока.

В будущем также нам откроется возможность отличного дополнения проекта - создание полноценного игрового крипто-сервера, в которым большая часть игры будет проходить непосредственно в блокчейне. Но как и все существующие игровые сервера, крипто-сервер также будет экономически связан с уже существующими.

Выбирая блокчейн, мы выдвигали следующие критерии, которые мы посчитали наиболее значимыми:

  • Децентрализация блокчейна.
  • Наличие и развитость экосистемы (количество проектов в портфеле блокчейна, TVL, инвестиции крупных фондов в блокчейн). Игре более 15 лет. Соответственно, крипто-платформа также должна быть надежной, популярной и с ясной перспективой будущего.
  • Скорость и стоимость транзакций. Поскольку, как я уже писал выше, нами запланирован не только выпуск токена, но и в будущем создание игрового сервера на базе технологии блокчейна, то стоимость транзакций должна быть ненакладной для обычного пользователя (ежеминутно в игре происходит множество операций).
  • Надежность и современность языка, на котором создаются смарт-контракты в данном блокчейне, а также удобство и скорость разработки на данном языке.

В результате комплексного анализа мы выявили следующих кандидатов:

  • Ethereum
  • Binance Smart Chain (BSC)
  • Solana
  • Avalanche (AVAX)
  • Polygon (MATIC)

Нами был сделан выбор в пользу блокчейна Solana:fire:. Изначально децентрализованная архитектура, крупные инвестиционные фонды, участвующие в проекте, крайне доступная стоимость транзакций и высокая их скорость. Что наиболее важным оказалось для технического отдела - это использование полноценного и крайне развитого языка Rust для написания смарт-контрактов (против Solidity в оставшихся блокчейнах).

17 лайков

Круто. Давно не появлялось столько правительства в одной теме. Дайте инсайд, пожалуйста, чего делать то, чтобы вырваться вперед от англо-саксов?

4 лайка

Благодаря 15 лет развития сообщества МК, вы уже значительно впереди. Администрацией предпринимаются технические шаги, которые наделят пользователей сообщества максимальными бонусами в зависимости от уровня развития персонажей.
Вся первая информация будет так же в руках нашего сообщества. Переводя на язык крипто рынка самые крупные Х - сообществу МК.

14 лайков

Как теперь заснуть с такой информацией, уже 23:48 а тут такое…

8 лайков

Не удержался… Апнулся немного . Умеете мотивировать Николай. Ух!

5 лайков

Тоже хотел до бояра, но пока удержался ) Всему своё время

3 лайка

Ну вот, а у меня небольшая преграда…

=)

1 лайк

пошла движуха,…


правители МК рекомендуют, тем более еще 2 часа на скидке 20% за ап статуса…

Нужно жить широко

1 лайк

Так движ как всегда… Только дай повод. :rofl:

2 лайка

Ой, я пока туда и смотреть боюсь ) Но уже бегу ) Марафон предстоит серьёзный :wink:

2 лайка

Владельцы камней - поставьте ка излишки, чую реализация будет

Неа ))

@Vasalex Все туда бегут, но периодически спотыкаются…
Я вот запланировал развитие до города, и всякие обновы не помеха, только вот корректирование развития…
По чуток и все там будем :wink:
@Lirion У меня с камнем проблемы, дерева больше производится… Вот его могу выставить, но мне проще докупить и развиваться дальше, чем просто продать.

Ну эта обнова не так уж мне и нужна сейчас… С учетом развития…

Я так понял, он имел ввиду про драгкамни. Мож ошибаюсь