Токен правительства Мира Клонов

Ну пока ничего ни куда не выходит. Лишь предпосылки создаются. Окно возможностей открывается, так скажем.

И это тоже не маловажно .

Но ИМХО главное определиться с позиционированием . Если мы говорим про игру с возможностью приобретения каких-то игровых аксессуаров за крипту. То главное тут возможность продать эти аксессуары за ту-же крипту в любой удобный момент времени. И о наследстве тут как-то даже говорить не уместно.

Если позиционировать как долгосрочный инвест проект ( ну мало ли кому такая бредовая идея в голову придет ) То тут конечно вопрос наследства может стать интересен. Но какой серьезный инвест проект готов продать контрольный пакет своих акции любому желающему ?

Я не уверен что токены это вообще акции проекта.Всё очень размыто было сказано.

Да конечно токены не акции в буквальном смысле этого слова. Но по описанному выше. Влиять на направление развития проекта будут сильно

но учитывая

В далеком будущем управлять развитием проекта будет “community”. Если кто-то пытается рассматривать эту игру как серьезный инструмент инвестиций , я бы предложил внимательно изучить “белую бумагу” которую мы надеюсь скоро увидим.

Это точно! Вас за ручку проведут, покажут и раскажут как вам потратить свои честно заработанные! Не переживайте!

1 лайк

Я бы Вам ответил что и как , но боюсь мои коментарии сотрутся от старости.
Просто ждите четких инструкций, а если считаете что с вашими кровными вас на каждом углу обманывают - зря выбрали планету Земля для своего воплощения - тут всюду так (варежку не раззевай)

Следующий раунд начинается сразу по окончании предыдущего или будет какой то перерыв между раундами?

Предполагается технический перерыв около суток для проверки итогов раунда.

1 лайк

Скажите уже сколько будет стоить этот токен? Сколько денех готовить?

Еще интересен общий “бюджет” на каждый из раундов)
Условно, 1000 клонеро хватит чтобы купить все токены выделенные на первый раунд.
2000 клонеро на второй раунд и т.д.

А кто такой community?Это ген директор проекта?

Новость если что вышла)

image

1 лайк

Подскажите а где в настройках можно привязать криптокошелёк?В какой вкладке?

Упоминалось что в Настройках, наверно эта
image

но пока там ничего нет, пока делают или я не нашел))

Я тоже не нашёл

Думаю пока ВСЕ не сделают,нечего и искать…

1 лайк

Ничего страшного, за то общаемся))

1 лайк

Я тут искал информацию про кошелёк фантом,который советуют здесь.Одни говорят что это кошелёк только для виндовс и для систем андроид и иос кошелька фантом не существует.Типо если есть на телефон фантом то это какой то скамп.А другие говорят что кошелёк фантом на телефоне намного лучше чем фантом на виндовс.Информация расходится.Уважаемые знатоки,кто что скажет по этому поводу?

Интересно Наши Банкиры еще продают Клонеро или все “лавочка” закрылась ?

А почему они должны перестать это делать ))) Игра вроде как продолжается. А других способов ввода/вывода пока нет и в ближайшем будущем не планируется.