Телеграм сообщение в закрепе

Предлагаю в телеграмме, а именно вверху беседки закрепить сообщение с ссылкой на форум такого типа (можете предложить свои варианты):

На нашем форуме вы можете найти идеи для развития Золотого Клона. Мы рекомендуем посещать его регулярно, так как там проходят конкурсы и множество интересных событий. Там вы можете сообщать о проблемах или получить полезную информацию.

p.s. У нас есть два форума, которые существенно различаются.

По сути перелинковка между форумом и ТГ. Что бы тем и тем пользовались. В целях повышения активности на форуме.

3 лайка

Или так

На нашем форуме вы можете найти идеи для развития Золотого Клона. Мы рекомендуем посещать его регулярно, так как там проходят конкурсы и множество интересных событий. Там вы можете сообщать о проблемах или получить полезную информацию. Кто не в курсе у нас два форума и они отличаются очень сильно.

1 лайк

Ну вот, один человек (может и не один) пришел с ТГ и это я просто разаво написал сообщение. Разве плоха идея ?

Я когда-то держал группу с авто-кодами … (надоело ботом нагружать ПК). Так вот, я там все важные ссылки в закрепе делал основной темы. Постоянные переходы были в Твиттер.