Таинственный сад → Село Белый город → Хутор Маньякино

**Хутор “Маньякино” **ждет своих застройщиков на выгодных условиях
обсудить условия постройки дома , пособия за каждый вес дома обещаю вернуть 1 золотой в клонеро можно написав на почту . ник kolyan8888

Один Супергад, у другого хутор Маньякино. Вот и не знаешь, то ли ржать, то ли за голову браться. На большее видать не горазды.

3 лайка

Могу сказать, что данный день хутор до момента выставления назывался по-другому. А с учетом того, что хозяин хутора давно не играет в игру и клон ушел на аук именно с этим названием, возникает вопрос - откуда оно взялось?

Приветствую вас на земле Таинственный сад!
Хутор планируется развивать до деревни и для этого нужны активные застройщики, а так же рабочие на Частные Предприятия (ЧП).
ЧП: Лесопилка I уровень: - 8 свободных мест
Каменоломня I уровень: -9 свободных мест
За постройку дома (любого уровня, кроме землянки) вы получаете: 1 золотой от меня
Кроме того, если вы начнете обрабатывать возле своего дома 2 поля, то получите еще 0.1 клонеро!
Как уже было написано выше - хутору нужны активные застройщики. Поэтому, за достижение определенных успехов я буду вас награждать:
За каждый вес (уровень) недвижимости - 1 клонеро
Батраки, которые построят землянку в моем хуторе и выберут меня наставником, после получения статуса ремесленник и постройки домика получат - 1 клонеро
Конкурсы
Для еще большей мотивации строить дома именно в этом хуторе, в конце каждого месяца будет проводиться розыгрыш 0.5 клонеро между всеми жильцами. С ростом количества домиков будет увеличиваться и приз. (10 домиков - 1 клонеро)
P.S. Если до 31 ноября вы успеете построить домик и будете единственным жителем, то гарантированно получите весь банк!
Реферальная система!
Ну и напоследок, если вам понравится у нас, то можете смело приглашать друзей и знакомых. За каждого приглашенного жителя (который построил домик) вы получите 0.5 клонеро в подарок!
Хорошего вам дня!

Здравствуйте, уважаемые жители Земли Клонов!

Хутор “Маньякино” нуждается в застройщиках недвижимости:

Первые десять, кто построит домик на территории хутора "Маньякино"получает 2 клонеро за постройку (после постройки отписать по ЛС клону kolyan8888).

Здравствуйте, уважаемые жители Земли Клонов!

Хутор “Маньякино” нуждается в застройщиках недвижимости , а так же и в рабочих на Частные Предприятия (ЧП).