Таблица

а где таблица прибавки урожая в процентах относительно всего списка урожая а не только на примере амаранта? при выпасе ряб?

1 лайк

Нигде. Справка не будет считать всё за игроков. Дан пример - дальше сами.

3 лайка

Да и не так сложно вроде 10% самому добавить, зачем для этого огромную таблицу городить ?)

5 лайков

А где кнопка “БАБЛО”???

4 лайка

Давай сделаем, как достигаешь статус Император, кнопка появляется :wink:

2 лайка

Была у меня “кнопка бабло” примерно в 2009 году.
Её “нажимание” занимало минуту в день.
Правда бабла было не очень много, но за 30 минут работы в месяц выходило до 10 тысяч рублей…
Проблема таких кнопок в том, что когда до неё додумываются больше людей, они перестают быть таковыми :))))))
“Прожила” она примерно год…

надо было нажимать каждую минуту = было бы 175 198 248 руб

1 лайк

Видимо Вы никогда не делали себе такой “кнопки” :slight_smile:

Там весь парадокс. Нажал на кнопку. Есть бабло.проявил жадность и нажал два три раза и нет бабла

2 лайка

Именно!

Прям как тот мальчик из Ералаша, который гладил утюгом купюру)

Ну хорошо, не сложно добавить 10 процентов, если ещё и одна культура то да, а вот допустим 7 видов культур мне было бы проще видеть в таблице наглядно, а ещё и когда в два щелчка мыши к ней переходишь вообще сказка, но мне предется тратить драгоценное время на тыканье калькулятора, записывание и т. д. Ну разве сложно упростить условие игры, тем более это условие игры не повредит никому…

1 лайк

Я не прошу кнопку бабло, и попрошу не навязывать эту ассоциацию с моей темой.

Ваше драгоценное время, вы не желаете тратить, почему ради вас кто то должен свое время тратить, притом обратите внимания это лишь ваше личное желание лицезреть таблицу готовой, не стоит писать от имени других.
В игре все всё сами считают, создают себе Эксель таблицы или расчеты в документах.
У кодеров хватает своей работы, их драгоценное время это их время.

3 лайка

Ну кто-то пожелает таблицу если выпасать 1 рябу леггорн, кто-то пожелает таблицу если удобрять 1 куриного бриза, кто-то захочет таблицу если удобрить 6 драконьего бриза. И таких вариаций хотелок можно придумать очень много… Даже не представляю сколько времени придется потратить если хотелки всех игроков по таблицам удовлетворить…

Нет, сложного тут ничего нет, но всё это занимает время, которое стоит денег. Если вы не готовы потратить свое время, можете предложить оплатить время кому-то кто построит за вас все нужные вам таблицы. Уверен даже среди игроков найдется много желающих

2 лайка

Мне это не принципиально, мне не сложноподсчитать и потратить время, таблицу можно построить на один вариант выпаса ряб не нужно усложнять и вписывать разные породы павлинов, да даже если и разные, тут прибавка урожая на 10 процентов, и процент не поднимется и не отпустится от разности пород павлинов, я когда справку читаю про павлинов и выпас у меня складывается впечатление что там описание не полное и чего то не хватает) наверное этой таблички)

Ну вот и отлично :slight_smile:

А у меня (почти что) такая есть. Думаю, смогу немного подредактировать под данные нужды :no_mouth: :dotted_line_face:

2 лайка

таблицу сделать 10 мин времени, но если с экселем проблеммы - то - Самоучитель Excel с примерами для пользователей среднего уровня