Свиноводство на ЗЗ

Мясо и вода это две совершенно разные вещи. Вода нужна была всем!!! А мясо никому не нужно))) Драконы, Драконы, Жраконы. Что бы дракон начал кушать надо годик подождать, а маленький дракон совсем не кушает. + очень мало игроков может себе позволить дракона + у этих играков своего мяса достаточно.
А теперь давайте пофантазируем - купил я дракона, кушает этот дракон окола 300 кг мяса в месяц, а произвожу я 1т мяса. Вопрос: куда я дену излишки мясца?

Возьмёшь ещё одного дракона)

а да, и не одного а сразу трех!!! я как-то сразу и не сообразил

вообще всё не так, и пошла вниз не поэтому

если сравнивать с водой, то не будет того самого…
если сравнивать с МК, то да, будет как на МК

Тут врядли всё так просто: кроме свинины надо ещё мясокур и коров и нефть там всякая. На одном своём шашлыке драк в реальный минус будет

НУ вот и сами сказали, только один вы перестанете выбрасывать на рынок 300кг мяса. Предложения меньше - цена выше.

Поэтому, поэтому. Я имею ввиду времена ДО выставления воды государством. Вспомните как вода была уже и по 0,2 золотого, а потом когда настроили колодцев она начала падать до 0,08. Вот скрин хотя бы.
image
Спрос рождает предложение. Рано или чуть позже все устаканится, но в переходный период, да, цена вырастет.

Ну и что тогда делать на зз? Все равно надо развиваться и ресурс и мясо предлогать на товарке, а в начале я думаю драконы на зз и Впп будут больше приносить чем на старом!

Развиваться :wink:

несомненно

А вот это точно не имеет смысл делать целью своего развития. Как побочная прибыль во времена высокого спроса пойдет. НО это не должно быть основной целью.

А какая же тогда должна быть основная цель?

))) ну тут вариантов масса. Видимо у каждого она должна быть в своя.

Единственное от чего хочется предостеречь , основной целью сделать поставки ресурсов на рынок. Эта цель обречена. И ту не вопрос приведет она к банкротству или нет. Вопрос только в том как скоро это случиться.

А почему она приведёт меня к банкротству? Если у меня есть цепочка то ресурс уже дешевле, а если его в третичку переделать то ещё выгоднее будет…

А вот лично у Вас какая основная цель в игре?

специфика игрового бизнеса

ну это уже более интересный вариант

это личное ))) ( отвечу в личке )

Если ресурсы продавать то конечно лучше через третичку… Или тогда заниматься животноаодством на зз я думаю не плохая мысль)

В хранилище, оно безразмерное! )))

1 лайк

А еще его можно съесть