Светлое княжество

Светлое княжество приветствует всех игроков - Эпохи клонов !!!

Тренировочная арена, Светлого княжества , ждет всех желающих.
Стоимость 1 суток аренды,равняется минимальной и на сегодняшний день составляет 0,02 золота.
Количество мест 64
Дней 01 на 06.05.2014
Свободных мест в дружину княжества 63

По завершению тренировочная арена продлеваться не будет

========================================================================

Подать заявку в княжескую дружину переход

Ручной поиск Светлого княжества
(Работа далее Охрана далее Княжеская дружина далее выбираем в списке Светлое княжество далее переходим и подаем заявку)

Записаться на тренировку в Светлое княжество переход

Ручной поиск для тренировки
(Персонаж далее Боевые навыки далее Тренировочная арена, устанавливаем количество дней и записаться)

4 лайка

Сколько мест и сколько времени такая стоимость будет,до ремонта?

До ремонта осталось 15 суток
Стоимость в ближайшее время меняться не будет,
Мест свободных,на момент написания сообщения 97

Тогда я к вам.

Вот тоже думаю построить арену, возник вопрос: какой Вы экономический смысл заложили в цене 0,02 за тренировку?

Походу вы кому то перейдете дорожку, своей ценной на тренировку… :smile:
Сразу видно в беларуссии социализм, все для людей… :wink: Так держать !

Я думаю если и перейдет, то не надолго - на ближайшие 15 дней, до первого ремонта стоимостью 20 золота в ресах по номиналу. Но если подобный ремонт для князя belarus - это так, “семечки”, то можно только стоя по-аплодировать! Побольше бы таких щедрых князей готовых самозабвенно сжигать в игре рес, ничего не получая взамен! Учитесь капиталисты-ТОПы как нужно делать в игре бизнес по-белорусски!

2 лайка

Я думаю тут сделан упор на привлечение военных в княжескую дружину а как еще привлечь если не бонусами и халявой, на которую обязательно откликнутся грамодяне страны . имхо.

А я не совсем понял, чисто по вашим раскладам 100 х0.02=2, а эти два х 15 = 30 так что ли будет для Князя то?

Ну и тыдым за сутки аренды на тренировать сколько чего там можно?

Задача для ясельной группы детского сада:

  1. Стоимость тренировки установленная князем для дружинника 0,02 золота.
  2. За каждого отучившегося дружинника князь должен заплатить оружейнику 0,02 золота.

Сколько в итоге за дружинника получит князь?

У нас чего ресы вверх сейчас поползут?

Можно дополнить задачу:

Стоимость арены - 80 золота в ресах по номиналу.
Стоимость ремонта арены каждые 15 дней - 20 золота в ресах по номиналу.

Вопрос: какую прибыль получит князь через 15 дней после постройки арены при условии того что он сделает ремонт и цена тренировки будет 0,02?

Ответ: минус 100 золота.

PS: А говорят еще, что в Белоруссии все плохо и денег нет…

1 лайк

А ну вы бы и написали чего, как, а то сразу чего то хотите от потерявшего рассудок от постоянных стрессов человека

Не только ресы , скоро и тараканы поползут. :smiley:

1 лайк

А на кой их привлекать-то туда? Что-то мне кажется что до полноценных боев еще ой как долго. Введут их к примеру месяца через 2-3 так князь успеет в минус на 200-300 золота уйти и никакая казна эти убытки не покроет.

А ну это вы как то пытаетесь походу сопротивляться, а тут как то обрисовали политику, что ради удовольствия и престижу играем.

А на кой в свое время Чингисхан и причие князья в свою дружину привлекали ??? Ну вот так и тут…
А будут ли вообще бои ? Кто с кем ? позовете посмотреть ? :smile:

Поэтому я вначале и написал, что побольше бы таких князей!

минус 200-300 покажет, что Князь человек слова и дела и благотворитель

2 лайка