Строительство Чуда света «Гигантский подсолнух»

:upside_down_face: надо подумать

Чудо света «Гигантский подсолнух» во первых не только фондом славен а его привилегиями! сколько от каждого чуда за все время прибыло ???!!! странно считать только выплаты!?

Если смотреть справки, то есть отдельные фонды чудес и только на них и идут отчисления.
Просто глянуть налог на с/х или посевные, там прямо написано куда и что.

@Dzmitros На ЗЗ проще прикидывать, там намного меньше всего и вся :wink: чем на МК.
@krzd Согласен, от чуда не только выплаты, но и сокращение времени с/х, чуйка, да и просто вес (ФАИ)

Идея не новая, кажись что-то такое было. Но сомневаюсь, что сделают…
Ведь тогда нужно и остальное делать, по такому принципу. Те же мегалиты, еще больше стоят. :sob:

з.ы. когда-то я мог построить подсолнух, но я потратил на развитие акка (на тот момент мелкий был). Сейчас уже вижу, что правильно сделал. Развитие акка, что я сделал, сейчас приносит больше, чем просто выплаты за чудо…

Чудо иногда не в его имении а в правильном решении!)))

А если рассматривать чудо как тьму сейфов не требующих облива?) То его прибыльность вырастит в разы :slight_smile:

Вадим вроде хотел пустую княгу на ЗЗ и как раз Подсолнух. Вот это добавит тьму сейфов, по оценке тех уровня надо смотреть, думаю около 10-15к шт. Обливать не надо, надо только золото чтобы их заполнить :slight_smile:

Плюс появятся бонусы фаи по княжествам. Тоже со счетов не надо скидывать)

2 лайка

А можно сделать намного проще)))) бонусные добавляются за каждый уровень, а выплаты из фонда как только будет построен 10 ур, ну и дни до ремонта начинать отсчитывать с момента постройки 10 ур

4 лайка

По моему мнению делить аж на 10 уровней это глупо, вот например на ЗЗ 16к нужно это 30% а вы хотите за неполных 15 одного вида иметь 1 уровень и получать уже доход. Правильней будет задействовать массу ресурса, например 1 уровень это 10% первичного реса, 2 уроветь 10% вторичного, 3 уровень 10% третичного и тд - задействовать максимально областей в игре, теже разработки прикрутить туже нефть и прочее.

Уже строю, пока с пластинами вожусь, они хоть и по номиналу но тоже полторачку тянут, а еще железо обработанное чуть ли не х2 в цене сильно не разгонишься, но к концу лета или осени планирую достроить и сделать БАБАХ - с Имперских земель много уйдет народа…