Столица Мертвых (Владимиро-Суздальское княжество)

Доброго времени суток. Приглашаю застройщиков в свое АЕ( на данный момент хутор). Условия стабильные и приятные. От меня получаете откат за постройку Недвижимости по расценкам:
Домик -------------------------------------- 3 зол
Изба ---------------------------------------- 4 зол
Деревянный дом----------------------- 6 зол
Деревянный дом с флигелем----- 8 зол
Каменный дом---------------------------10 зол
Каменный дом с флигелем---------12 зол
Особняк-------------------------------------16 зол
Особняк с 1 флигелем----------------20 зол
Особняк с 2 флигелями--------------25 зол
Усадьба-------------------------------------30 зол
Большая усадьба---------------------- 40 зол
Поместье-----------------------------------45 зол
Выплачивается только за постройку.

Если вы полили Недвижимость Эликсиром “Гостеприимный Кров” получаете 3 зол в не зависимости от уровня дома.
Выплаты производятся в течении 3х дней, если на данный момент нет средств, появляется очередь, рассылаемая всем домовладельцам и с каждым просроченным днем растет % от суммы долга. Процент составляет 5% ежедневно. Например: Вы построили Домик , выплата в размере 3 зол не произошла в течении 3х суток на следующие сутки мой долг вам 3,15, еще на следующий день уже 3,3 и т.д.
Еще один приятный бонус при постройке 2 й недвижимости получаете +2% от суммы выплаты, при постройке 3го +3% и т.д
В княжестве построено две великие постройки: Гигантский подсолнух и Великий колосс, что дает нам состояние земель под черным паром на 20 % меньше т.е 3е суток., и Скорость созревания сельскохозяйственной продукции увеличивается на 5%. НЕ плохие условия для сельского хозяйства. Предприятия только начинают развиваться, рабочие места будут появляться с увеличением жил площади , выкуп ресурсов на автомате.

Если вы надумали строить Недвижимость пишите на почту , возможны индивидуальные варианты сотрудничества. Столица мертвых ждет Вас. (как то жутковато звучит wink: )

Хочу построить дом 4 го уровня

на почту в игре пишите с того клона на котором будет недвижимость строиться, а также если есть вопросы или пожелания, побеседуем. Мой ник Byrbon.

Получатель с таким имененем не найден на почте в игре.

Возможно у Вас стоит пробел в графе отравителя.

Спасибо откат получил . Если честно думал лохотрон оказалось нет.

Хочу построить домик,есть ли возможность ?

Смысл строить, когда ресурс не выкупается.

скажите бонусы для застройщиков недвижимости ещё действуют???