Стоимость павлинов на ярмарке

ну павлинки имеют срок жизни. вот повесят примерно годик и аля…

Ну продукции нанесут, если кормить. Может даже окупятся)

ключевое слово - наверное)). яж разве против

А бабуля сама подходит к чудо-пылесосу, видит цену и покупает его? Или тот кто продает активно рассказывает/показывает/уговаривает купить?
На ярмарке ряб, покупателя же никто не уговаривает, вроде, т.к. не видел.

2 лайка

Не «его цены», а «госцены». В игре далеко не все продает государство, а то что после покупки у государства можно перепродать еще меньше. Есть например кровь дракона у государства купить ее нельзя, ее можно только добыть и по идеи стоить она может сколько угодно. А вот павлина наоборот «добыть» нельзя, его можно только купить у государства как кстати и кастеты например. И попытка впарить павлинов и оружие дороже их госцены это обман, однозначно. Можно сказать покупатель пострадал из-за своей невнимательности или незнания, но то что его обманули это факт, тут даже спорить глупо.

P.s. Вот кстати королевского павлина можно «добыть» и там цену выше госцены увидеть практически невозможно.

Т.е. если продавец павлинов активно навязывает павлина к примеру в чате, то он обманывает, а если просто выставил и не проявляет активность, то вроде как уже и не обман?)

Вроде как не обман)
Да и формула “купил по дешевле, продал по дороже” вроде никто не отменял))

а голодный акк или со сломанной недвигой может купить павлина? если может, то это дыра

ваша точка зрения ясна, по мне перебор все подряд тянуть из реала к месту это или нет. и искусственно ограничивать бизнес под флагом того что обманывают мне не приемлемо.

есть такая мысль интересная, примерно она звучит так: обмануть можно только того, кто хочет быть обманутым.

зы. ждем железную дорогу. чую что там “обманутых” будет вагон и маленька тележка…)

А это интересная стратегия защиты, в следующий раз, когда буду брать клиента со ст.159УК так на суде и скажу, подзащитный мой не виноват, терпила сам хотел быть обманутым))) представляю лицо прокурора…

2 лайка

Формула отлично работает, если покупаешь что-то у другого игрока и это что в ограниченном количестве. У государства безлимит по фиксированной цене. Так что формула эта в данном конкретном случае не работает)

когда здесь введут ук, статьи, договора, нотариусов и пр. атрибуты юридической составляющей реала, то буду вас огорчать другими реальными ходами.

и кстати самая большая ваша ошибка состоит в том, что вы стали считать, что я защищаюсь. даже в мыслях не было. и сразу скажу, что и нападением это не было. за сим откланяюсь. удачи в делах ваших клиентов)

))) так вот откуда гипертрофированное чувство справедливости

))) странно что до сих пор вы не применяли этот ход. Он очень популярен , открытия ни для кого вы не сделаете.

У тех кому наплевать на клиента, за такую защиту впаяют по верхней планке, просто по принципу «не превращайте суд в шапито». Это например хорошо видно по делу Миши Ефремова, который 2-3 года сверху получил чисто за своего адвоката))

2 лайка

И вам удачи)

Купил в магазине—>продал на рынке с наценкой(НДС) —> уехал по какойто там статье ук за машейничество. Смешно.

Так а в чём проблема? Продажа - участие двух фигурантов,- обоюдное согласие завершает сделку. Если кого-то что-то не устраивает - никто не принуждает)))