Статья в газету, её обработка по времени

Можно ли ускорить одобрение статьи в газету? Увы, но она может потерять актуальность …

Создан 27 мая 2024 г. 12:05:33 UTC (не взята даже на проверку, редакторы молчат) - эта статья относится на прямую к данным событиям в игре: * Темы для статей от редакторов

Возможно пора: обновить, дополнить состав редакторов или добавить уведомление для редакторов, если такового нет.

1 лайк

есть же список редакторов, напишите по игровой почте всем если статья скоротечная, газета не форум что бы на раз-два публиковать

Написал и ждал, молчат

не все в игре круглосуточно, бывает

2 лайка

Понимаю, но и редактор не один. Написал всем, это уже 3 раз такое и один человек меня уже спрашивал как решить этот вопрос.

Вот одно из предложений, тему можно перенести в идеи или помочь решить вопрос.

редактор это не просто то, кто передает статьи главному но еще и как корректор работает, исправояет возможные ошибки и пр., постарайтесь статью писать не однодневной актуальности

1 лайк

Верно, но статья даже не принята, висит как отправлена. Соответственно статью даже не просмотрели.

появится редактор и примет

2 лайка

Ни чего не теряю и статья не ради золотых была, жаль потраченное время и польза статьи.

Потому многие и не пишут, к сожалению. Проблема с редакторами есть - похоже, что все трое редкоонлайн.

3 лайка

А можно узнать, почему этот человек спрашивал Вас, а не нас? Вы представляетесь представителем газеты, или что?

2 лайка

Конечно можно, но там сложновато объяснить так как была череда событий и все началось с того что я проводил тематический конкурс на Halloween. И была та же проблема, статья висела несколько дней (в этот раз быстрее) и я так же создавал тему с просьбой проверить (но там вообще срочно надо было так как в честь праздника и финансировал князь). Видимо тот человек увидел что я смог добиться цели, по итогу статью проверили, вот и спросил.

Как-то так …

Да проверь ты ему статью, вдруг чего интересного написал…

1 лайк

Хорошо, понятно, спасибо.

1 лайк

Тему можно закрыть, спасибо за поддержку и понимание.