Создать раздел на форуме купля/продажа NFT

По аналогии с разделом купля-продажа акаунтов создать раздел «купля/продажа нфт». Так же через месяц удалять темы.

8 лайков

Говорят чаты есть ( сам не видел не знаю ) где всем этим барыжат. Да и биржа есть. Зачем еще на форуме ?

Аккаунты то ни как больше не продать. Да и переоформление юридическое требуется. По этому вынуждены через форум. Что-бы следы оставались.

Хотя бы потому,что форум прекрасно адаптирован для телефона :blush:

А ходить с телефона по чатам=помахать ручкой на прощание своим глазкам

1 лайк

так давайте на форуме темы по продаже каждой игровой сущности создадим ))) Очень удобно с телефона будет читать о продаже свинюшек или курятнков. А тема по продаже навоза будет вообще читаться как триллер.

1 лайк

Всё то,что Вы перечислили,можно посмотреть в игре,а НФТ только на сторонних ресурсах.
Опять же движ на форуме будет.

Останемся каждый при своем мнении)

2 лайка

В чате я выдержал сутки. Удалил. 1к сообщений пустой болтовни ни о чем за пару часов. В разделах о продаже не знаю смотрит ли их кто, но скажу так чисто по разнообразию пользователей форум активнее чата в разы.
Биржа есть и пока там висит нфт с нее ничего не получаешь, тема о продаже на форуме может быть создана параллельно с лежащем в кошельке быком и только после поиска покупателя и можно выставить на биржу или передать на кошелек.
Сейчас пока нфт только набирает обороты не так критично, но в последующем раздел на форуме будет весьма полезен и удобен.

7 лайков

Навоз не нужен конечно, а вот темы продажи княг бы не помешали, перед тем как потратить золото на выставление, хотелось бы знать, что предлагаемый лот интересен, да и вообще не плохо было бы знать, что такой лот вообще есть!

а почему только княжеств , Часто бывает интересно увидеть оповещение о желании кого-то из игроков продать/купить крупную партию ресурса.

Не говорю уже о животноводстве. Очень часто интересные лоты проходят мимо , только по тому что нет оповещения о их существовании на форуме.

И все эти сущности гораздо более популярны чем NFT. Так что если уж и начинать ( разрешать ) постить это на форум. То точно не с NFT надо стартовать этот процесс.

Так вы же боитесь, что форум утонет в темах о купли/продаже, раз нфт не очень интересны, стало быть сообщений будет немного, примерно как по продаже аков сейчас, катастрофы не случится короче)

В чем проблема я вообще понять не могу. Игрок (или даже вообще не игрок) постит тему «куплю быков с такими-то характеристиками по такой-то цене». Все. Или наоборот «продам редкого быка по такой-то цене». Тема провисела месяц и ушла в утиль, чтобы форум не захламлять. Я минусов от таких тем не вижу.

))) с чего вы взяли что кто-то чего-то боится.

Я говорю лишь о том что тема купли / продажи NFT самая бессмысленная на данный момент на форуме. И если вообще начинать эту практику то начать надо с те-же блоков животноводства.

на заре становления игры был раздел продаж, продавли и клонов, и аккаунты, и золотые и кучу всего что не приколочено, но после жалоб на мошенничество и различные махинации с обманом все это было прекращено, не думаю что это все так необходимо возвращать обратно что бы потом администрации разбираться и тратить время с кучей жалоб

Помню, услуги продавали)
В основном, художнические)

и это ключевое. В крипто теме даже гуру ( судя по уже проходящим обсуждениям ) разбираются не очень. Большинство же не понимает вообще ничего. Велика вероятность того , что будут впаривать всякую дичь. При этом даже жесткая модерация не спасет.

У нас например есть раздел “English”, зачем он нужен понять сложно, однако вроде никому не мешает.

Продавали надо думать за живые деньги? А как иначе золото можно продать) мудрено ли что там мошенничество было, никаких гарантий, что тему продажи вообще игрок создал) сейчас аки продаются жалобы на мошенничество есть? Сомневаюсь. Значит нужно просто процесс нормально организовать)

акки продаются с полной проверкой идентификации через саппорт, вы предлагаете так же делать с нфт?

Андрей, у меня вопрос.

А как можно смошенничать (пример?), если продавать нфт через тот же мэджик эден?
То есть посредством биржи, а не отправкой на кошёлёк.

так есть NFT маркетплейсы, велком туд эй )))

Меня наверное не совсем поняли. Я предлагаю не тему-контракт, а тему-объявление. При наличии покупателя нфт выставляется на биржу, покупатель покупает по согласованной цене. Отличие от того как это сейчас работает, нфт выставляется на биржу под покупателя, по согласованной цене, а не просто на бирже висит.

1 лайк