Смысл раздачи золота в Телеграме?

Да уж странное мнение у людей, «мне незачем это все я это все не понимаю не знаю» друзья поймите уже, реклама в основном не для тех кто уже сидит тут а для новых пользователей которые могут положительно повлиять росту экономики игры

правильно, главное как информацию приносят, вот много толку от Дискорд, что то я не вижу, хотя там как раз сидят те самые кто криптоманы ))))

1 лайк

да ни кто не против экономики, просто Дискорд пока не принес толку, туда и наши не идут и там ни кому не надо, а он открытый доступ имеет, а вот с Х там да, возможно что то и поменялось, но он закрыт
а раньше там была свалка рекламы разного толка не всегда приличная))))

Ребята, давайте жить дружно! (с)
:pray:

2 лайка

А мы дружно на вы :melting_face:

1 лайк

общение это дискуссия и не обязательно оппоненты должны иметь единое мнение и поддерживать других :melting_face:
мы же в культурном поле пообщались

2 лайка

Конечно в культурном.)))
Вежливость оппонента измеряется его ответами, которые в тебе не вызывают чувство набить морду, но посетить в ближайшее время БИБЛИОТЕКУ.
(С)
:face_with_monocle:

1 лайк

когда меня детским садом называют я прыгать начинаю от радости :sweat_smile:
это же психологически уводит в детство а значит есть чему учится, что то узнавать))))

1 лайк

Морду можно конечно набить :rofl: только кулаки тоже пострадают :melting_face:
поэтому
не обижаюсь, я меняю свое мнение)))

1 лайк

Могу подвести итог:
Реклама архи нужна проекту.
И в иностранном сегменте - особо.
Потому, ЛЮБЫЕ мероприятия, направленные на увеличение численности участников должны участниками приветствоваться, несмотря на индивидуальное видение значимости каждой соцсети в мире.

1 лайк

да кто против, пусть пробуют, где хотят

хотя в таких проектах чаще всего одни рекламщики и сидят, да ещё и с сайтов по заданиям туда отправляют людей

дак что телеграмм то сразу задвигать, там люди общаются, ну да золото посыпали там говорят, значит так надо )))

Не согласен!!
Есть постоянные игроки которые там появляются!!
Ну и раз в неделю добавляются по 1-2 игрока!!

Так а если как реклама, то вообще без проблем…пусть хоть по 50 золота раздают. Но только новому аккаунту и, скажем, чтоб это золото было особенным, личным. Чтоб именно этот выигрыш нельзя было выводить и переводить.
Прописать так, чтоб новые аккаунты могли потратить его исключительно на развитие своего аккаунта.

Тогда в такой рекламе и раздаче призов есть смысл.

2 лайка

И че там выводить с 50 голды((!??
Смех и слезы))??
И да, видел кто вчера получил золото, 150% уверен что все пойдёт на развитие!!!

2 лайка

Я о том что от туда не кинулись все быстренько тратить крипту )))

1 лайк

с этим трудно не согласиться )))

И как я понимаю уже давно планируется изменение партнерской программы с целью вернуть обратно заинтересованность частных рекламодателей.

НО почему местные гуру от рекламы считают , что администрация должна разбрасывать деньги проекта в разные помойки ))) Вот тут не совсем понятно ))) При этом сами эти гуру рекламой не занимаются , даже в ближайшем окружении.

Интерес у любого рекламодателя один , и не важно частная это реклама или реклама администрации.

3 лайка

Согласен полностью.
Если решился тратить средства на рекламу - нужно ожидать возврата в виде пользователей, которые как бы не избрали свой путь на проекте, но будут незримо “благодарны” пользователю, который заинтересовал его проектом.

нет…переводить себе на основной акк будут. В том и состоит смысл моего поста. Нужно переводить только на новые акки и только непередаваемую голду

Как это определить по номеру счета((!?

Даже не так)!!
Почему этих Гуру(и не только их) так напрягает куда Админы разбрасывают золото???
Обидно что не им))!??
Не успели выйграть в Телеге))!??
Или ведут счёт денег проекта и знают лучше Админов куда их разкидать))?
Не ищите смысла)) - я просто увидел хорошее настроение Админа и он, раздавал от души!!!
Чем поднял настроение!!!
Лично мне да!!!

6 лайков