Смысл раздачи золота в Телеграме?

Этот форум очень хорошо адаптирован, не хуже любого чата :grinning:

Но это так, к слову…

2 лайка

Да. Но это не чат

1 лайк

Раньше иногда по твитеру оценивали монеты, не по телеграм (сейчас не знаю).

Упоминалось в статьях что столько-то подписчиков, а значит популярна или за месяц стало столько-то, а значит проект растет и интересен. Ну и рекламировать проще, не в целях общения по типу чат. (сам рекламировал и в Телеграм, и Твиттер)

1 лайк

Достаточно писать посты с тегами и ещё можно отмечать людей. Так же есть платная, как раз для подобных проектов.

))) вот точно никому не надо , да и не работает он с территории России. Давайте еще инстаграм развивать предложим .

1 лайк

Сейчас тебе начнут про впн рассказывать)

))) да нахрен он мне не нужен , нет у меня этого чуда нигде и не чувствую в нем необходимость.

Тем более понимая как это работает , и зачем эти услуги предлагаются бесплатно.

PS: Опять -же … уже статья есть для “рассказчиков” ))) так что послушаем )))

3 лайка

Что не напиши важное и точно я в этом разбираюсь, ты вылазишь и пишешь чушь :joy:

2 лайка

Вообще не понимаю, что обсуждать действия администрации, вы подписали пользовательское соглашение вступая в игру, этим все сказано.
Клоном занимаются умные люди, иначе бы 17 лет не было бы игре.

1 лайк

Очень важно для рекламодателя - гарантия, что человек, который заинтересовался станет его рефералом (подопечным), и рекламодатель будет иметь с приглашённого копеечку - мАААленькую, но постоянную и никем не забираемую.
Здесь же, при условиях выбора строительства и начала развития - реклама стОит свеч исключительно для создателей проекта. Остальные рекламодатели очень рискуют приведя заинтересовавшегося, лишиться его в один момент.
Потому, не вижу смысла на данный момент рекламы проекта участниками.
Да, есть новаторы и очень популярные игроки, которые могут себе позволить рекламу и почти 100% быть уверенным, что пользователь “примкнёт” именно к нему. Остальные - ищут своих потенциальных соратников здесь, уже на проекте, на форуме, что как правило, не даёт НИКАКОГО положительного результата.

3 лайка

Как бы тема вообще о другом)

1 лайк

вы тут обсуждаете зачем рекламировать телеграм или чья соцсеть лучше?

если по сетям, то твитеры и инстаграммы для меня не актуальны. не сложилось да и постоянно впн юзать как то лениво, смысла не вижу. телега и ватсап. но в связи с загрузкой лично в реале, загляну в телегу, и чисто пропуская несколько сот постов, а то и всю тыщу. ибо времени читать все просто нет.

а по куда вкладывать деньги… ну извините, чем вам телеграм не угодил? по мне нормально.
нет, конечно лучше бы в меня их вложить, но тут у каждого кулика свое болото, я понимаю.

2 лайка

:sweat_smile: спасибо посмешил, настроение поднял, привет, давно не видела

Так это не для этого делается, я что один вижу пиар игры через твитер ? оО

Телеграм это не то, абсолютно. Работал с обеими ...

привет. загрузка возросла) вот редко и проявляюсь. на форум меня еще хватает, а вот чат, увы. стоко времени нема

не совсем правильно понял смысл поста. ЛИЧНО для меня не актуально. а так, я тоже не вижу проблем и там золото раздавать. но и сказать что это надо там делать не могу, т.к. телегу то я вижу, а твиттеры всякие для меня закрыты. и если администрация решила в телегу вложить, а не в твиттер, то им виднее)

ЛИЧНО для меня не актуально.

Это не для общения надо

а мне пофиг для чего) для меня этих сетей нема

2 лайка

Вам может и пофиг, но прибыль от этого может ВАША возрасти

что я и написал выше. лично мне пофиг, но админов поддержу и так и так.

3 лайка