Село Атлант, княжество Атлантида

В княжестве и Селе выставлена выплата владельцам АЕ 100% возврат от прибыли (за постройку и апы предприятий), действует на постоянной основе и уменьшаться не будет!

Приглашаются застройщики деревень под селом Атлант (княжество Атлантида).
Единственное условие не переходить своей деревней в село до поднятия села Атлант в город.
Все бонусы выплачиваются банком “Гранд-Банк”.
Всего требуется 9 деревень под селом Атлант (Княжество Атлантида).
Для тех, кто уже построил у меня хутор и получал бонус, за переход в деревню будет новый бонус в размере 180 клонеро.
Для новых строителей построивших деревню в нуля или перенесших уже готовую с Имперских земель выплачиваю бонус в размере 350 клонеро.

За постройку каждого веса недвижимости в ВАШЕМ хуторе(деревне) под селом Атлант бонус 2,5 клонеро . Акция действительна до достижения 1 тыс весов недвижимости под селом.
На данный момент имеется 584 веса.

По любым вопросом обращайтесь на игровую почту на ник iv13

4 лайка

:relaxed: Хутор построила , Все бонусы получила в полном объёме , Спасибо Гранд-Банку :kissing_heart:

2 лайка

Добро пожаловать! Удачного развития!

1 лайк

Построил хутор и домик, бонус получил в полном объеме, Спасибо!

1 лайк

Добро пожаловать, удачного развития!

Построил хутор, бонусы получил :slightly_smiling_face: всё честно и оперативно. :+1:

Добро пожаловать, рад сотрудничеству!

Здравствуйте. Бонусы, отдельно, за постройку хутора действуют?

Доброго времени суток! Бонус описан в первом посте. За постройку пустого Хутора бонусы не предусмотрены.

Осталось 6 мест (хуторов) под постройку с бонусами.

Построен ещё один хутор, осталось 5 мест

Уф. Есть хутор… Капец тут ценники :slight_smile:
Хутор Сидон

2 лайка

Бонус в размере 100 клонеро (за Хутор + 20 веса недвиги) выплачен. Удачного развития!

Актуально!

Для перехода в село осталось набрать около 100 веса домов.
В связи с этим объявляю АКЦИЮ на постройку недвижимости под своей деревней “Атлант” (княжество “Атлантида”) !
До набора 500 весов домов, за постройку каждого веса недвижимости в ВАШЕМ хуторе бонус 3 клонеро (актуально для построивших хутор+20 весов недвиги).
Для строителей недвижимости предлагаю бонус в размере 4,5 клонеро за каждый построенный вес недвижимости в моей деревне “Атлант” или в хуторе “Алькор”.
Ну и на данный момент готов взять ещё 3 хутора по бонусной программе (постройка Хутора+20 веса недвижимости) за бонус от меня в размере 100 клонеро!

По всем вопросам обращаться на игровую почту на клона iv13 .

Хутор построен, 2 замка тоже)
Бонусы все получены :money_mouth_face:

Развиваемся дальше :wink:

На данный момент набрано нужное количество Хуторов и недвижимости.
Бонусная программа закрывается!
Для всех градостроителей, уже начавших строительство, но всё ещё не достроивших нужное количество недвиги все предыдущие условия (в первом посте) в силе!
Остаётся только для строителей недвижимости, предлагаю бонус в размере 3,5 клонеро за каждый построенный вес недвижимости в моей деревне “Атлант” или в хуторе “Алькор”.

1 лайк

Добро пожаловать! Рад сотрудничеству!

1 лайк

Хутор построен.
Бонус полностью получен , все оперативно.
Спасибо.

Удачного развития!