Republic Of Belarus

Приглашаю градостроителей и будущих владельцев недвижимости в гости. Посмотреть, подумать, построить и остаться навсегда.

озвучьте бонусную программу систему откатов

Может их нет. Чтож Вы сразу от человека требуете

может они появятся после этой просьбы

Откаты - зло!
В наличии автовозвраты за строительство и апгрейд АЕ, ежедневное пособие на АЕ и недвижимость.

5 лайков

Согласна, откаты - зло! Если предложите что-то интересное по борьбе со злом - поддержу)

Могу все зло на себя принять)

Зло может победить только добро. А этого добра не так много, чтоб раздавать его направо и налево.

И все же какие возвраты почему строиться у ВАС

На данный момент все по нулям :thinking:

Самому себе платить нет смысла

Потому что так кому-нибудь захочется.

И чем вы думаете привлечь градостроителей, если они даже не знают какие у вас будут автооткаты и ежедневные выплаты? Они должны просто вслепую у вас построиться? Смысл вообще такую тему создавать было, не пойму…

1 лайк

Вы серьезно в это верите?

Сюрприз будет. Тема есть, потому что она может быть есть.

Я верю во всё, что возможно.

Даже не представлю кому будет интересен такой сюрприз… Это все равно что админы выпустят ЦБ и скажут - А дивиденды по ним будут фик знает какие, покупайте, мы потом решим, или введут чудеса и скажут - стройте их а мы потом решим для чего они и кому нужны… Однако удачи вам в таком нелегком начинании, как привлечение градостроителей котом в мешке.

А я вот не представляю смысл флудить тему чужого князя

Это обычные вопросы князю, но если вдруг он сочтет их флудом, всегда может пожаловаться и их сотрет сотрудник модерации форума.

Что я ему и советую. Поскольку эту тему могут прочитать потенциальные застройщики, а тут уже расположились критики. Если есть у князя мысль, которую он хочет донести во времени, то он это сделает. Yasoi, я у себя в теме так и сделал и советую модерировать быстро и жёстко.