Ремонт курятника

image
как найти дом к которому привязан курятник?

я передал домики клонам которых выгнал из аккаунта. и что? теперь не смогу ремонтировать?

Нет. Ведь курятник должен быть привязан к дому.
Нет дома - нет курятника.
Кстати, это БАГ - при передаче дома должно соблюдаться условие, помимо всех прочих, что НЕТ курятника, привязанного к дому, который идёт на передачу другому клону.

1 лайк

я уже и новый дом построил. все равно не могу отремонтировать

ведь при продаже курятника домик остается на аккаунте. что за несостыковка.

домик первичен , курятник дополнение

действительно баг. По смыслу нужно было в начале продать курятник а потом передать домик.

курятник привязан к ID старого дома.

тут видимо только в поддержку писать о устранении БАГ. На форуме с этой проблемой никто не поможет

а где чат поддержки?

Я попросил поддержку отписаться сюда по Вашей ситуации. Не переживайте.

1 лайк

Да действительно был такой баг что дом можно было передать, а ферма оставалась без дома. Баг поправили. Теперь можно либо продать ферму через ярмарку клону с домом, либо обратиться в саппорт и там должны помочь с подвязкой к дому, который вы уже построили у данного клона

1 лайк

спасибо

1 лайк

сломанную то как продать ?

А что не выставляется сломанная? Как-то не пробовал никогда :slight_smile:
Тогда только через саппорт…

я проверял только то , что выставленная на продажу может там и сломаться ))) и это ни как не повлияет на ее дальнейшую судьбу быть проданной. Возможно это тоже не доработка кода. И надо снимать с продажи сломанные.

2 лайка

выставил сломанную на продажу без проблем. можете посмотреть 35 золотых 95 кур. с курятником второй или третий день ничего не происходит. куры не несут не умирают не родятся. только жрут )))

2 лайка

))) попробуйте не кормить

1 лайк

да просто докормить и отремонтировать, потом продать.
Курятник - это часть дома и функционал передачи дома должен быть доработан до уровня полей - ничего не растёт, а в курятнике - при передаче его просто НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В НАЛИЧИИ.

ну эксперимент то надо поставить )))

если при этом еще и жрать не будут …

отличный способ заморозки курятника “до лучших времен”

1 лайк

Та не, думаю разработчики решат вопрос. Ведь каждый БАГ это минус с баланса проекта.

Уже не поставить эксперимент. Теперь нельзя дом передать, если к нему привязана ферма. Баг пофикшен.

3 лайка

А кто такие Фиксики??? - Большой, большой секрет)))
:+1: :+1: :+1:

1 лайк