Ремонт Анклав

Еще вчера ближайший ремонт был через 8 дней, и далее с разными интервалами, а сейчас вот такой ужас:

Это исправят? Или ремонт за свой счет делать?

1 лайк

Зашел в жранилище, а оттуда оказывается все что было ушло на ремонт, т.е. ремонт уже сделали за мой счет, но на все не хватило. Как это все понимать?

1 лайк

С АЕ тоже муть какая-то:

На Метрополии все в порядке.

Посмотрела, на аклаве бардак с ремонтами тоже, что ремонтируется что уже сняли ресурсы, притом с каких то домов по графику а с каких то нет.

Верните плиз все на место голова кругом, был четкий план по ремонтами, сейчас ни че не понятно :roll_eyes:

1 лайк

Метро будут позже подкручивать новость, сейчас отработают на анклаве косяки.

Ошибку, конечно, должны исправить.

Т.е. вернут ресы, улетевшие на внеплановый ремонт и вернут сроки ремонта?

У меня через пять дней ремонт должен быть, а как его сделать? Опять лоты послетают и вообще

Ага, тоже ресурса мало осталось. И куча домов ремонтируется (типа в процессе). Ждём…)

А завтра пятница. Что будет с ФАИ, если образовалась куча всего неотремонтированного?

1 лайк

Не паникуем. Сегодня будет решаться проблема.

Вот ещё и пятница на носу, а куча ремонтов в процессе пишут ремонтируется со вчерашнего дня.

Мы не паникуем :upside_down_face: мы проявляем активность, что бы не забыли что надо решить, вот дом допустим ремонт в конце месяца он отремонтировался сегодня, а потом что опять в конце месяца по графику старому и так и ае тоже.:face_with_monocle:

От того что 100 человек напишут одно и тоже - ничего не изменится. Об ошибке в курсе, работают над этим

1 лайк

Молчу :upside_down_face:

А что опять не работает?)) а долго чинить будут? А сегодня починят?))) а точно сегодня? а кто-то спрашивал что случилось с ремонтами? :rofl: :rofl: :rofl: Если нет можно я первый буду?)))

3 лайка

))) да все нормально с ремонтами . Неожиданно сильно отложились сроки ремонтов .

Говорят что вернут , но поглядим что и куда вернется )))

Вы же в курсе, что с ремонтом Ае то же самое?

да

1 лайк

Нет, там все запутанно, какие раньше срока уже отремонтированы, какие отсрочены на долго, какие остались по своим срокам, а вот рес списан не во всех которые пишут слово ремонтируются :upside_down_face:

1 лайк