Реформа праздничных акций

Я написала без своих угодий, ну и единичный случай это случайность а не выгода.
Хотя вам виднее, заниматься охотой в своих угодьях в комплексе с остальными элементами для эликсиров, это конечно выгодно для тех кто делает сам себе эти эликсиры.

Согласен,

  1. Князьям писать что пора убирать что-то не надо, вы уже выросли, а мы что лишние ? Бонусов наелись и теперь легко развиваться и все делать…

Одно качнуть клона с слабым аккаунтом, а второе с сильным.

  1. Акции это стимул влива первых средств (меньше отказов)
  2. Акции явно будут влиять позитивно на рост CLC (в криптовалюте именно так)

Согласен, что какие были акции на скидки, нужно убирать.
А вот ввод ивентов (современные игры) или каких то достижений, как раз хотелось бы. И будут бонусы стимуляторами развития.
Но не как сейчас… Многие копят и ждут, да и на форуме или чате, спрашиваю когда же акция.

з.ы дела многое с акциями и без, и без на много больше.

2 лайка

Так сделайте себе князя, причем тут это.
Или вы считаете, что только право голоса у тех кто не закинул на князя или на город…

Я лично делал много клонов и наверное только 20% затрат на них, было во время скидок.
Так же и с домами, но тут еще больше разница…

Все по тому, что я не жду, а делаю тут и сейчас.

5 лайков

Я не говорю дайте акцию 100% и они итак не часто…

В смысле мне проще купить клона…
Или вы считаете, что я развился до таких высот за просто так?

Будет у меня свободное время и сделаю мою статистику потраченного золота на клонов (со скидкой и без).

Вот только… Учитывать еще курс…
Ведь основную массу клонов, делал с курсом 1.2, а не как сейчас.
И если так на вскидку, это 100 буржуев, 500 крестов и тележка ремов.
Вот графа считать не буду. Ведь он делался без акционной скидке, но по старой реф. программе.

1 лайк

lokoc,

Если не против то на ты, вроде часто переписываемся )

Если будете душить новичков, ни чего хорошего с этого не выйдет, а князем сатать это очень тяжело для новичка + потери.

Игра по сути бесконечна, всегда будет развитие и акции надо. Лучше игру улучшать что бы уходило золото.

Каждый клон это инструмент, оружие …

Так не видите, что предлагают видоизменить систему скидок, на что то более интересное.

Когда пишут просто скидка. Да это привлекает.
Но когда тебе дают ступенчатую систему, то тут уже идет азарт и удовлетворение.

Те же ивенты можно систематизировать и они будут каждый год и в определенное время.
Сейчас вот гадай, а будет ли скидка. Или мольбы, «дайте»

С достижениями вообще можно на постоянку сделать. Только поднимайся и поднимайся в игре, да и получай награды.
И как я помню такие вот фишки в играх, то вот для новых игроков, куда проще достигнуть целей, чем у тех кто уже развит.
Допустим есть достижение клоны…
У новичка допустим идет 1,5,10,20 и т.д на повышение. И представьте какое повышение будет у развитого игрока с 1-10 тысячами клонов.

Как по мне, вот такие изменения будут стимулировать на развитие. Главное чтоб это было видно сразу, что нужно сделать, чтоб получить награду. Ну допустим будут те же скидки в наградах, но не по времени (как сейчас), а по количеству клонов.

3 лайка

ну на постоянку азарта не будет. Вспомните какой движ был на старте Анклава. Когда были бонусы за достижение каких -то ступеней развития.

А вот “новогодний бонус” по достижению максимального результата за скажем декабрь месяц. Был бы интересен. НЕ СКИДКА. А именно бонус за достижение при движении без скидок. Естественно число победителей должно быть ограничено ))))

1 лайк

Да, есть же соревновательные ивенты.
Как бы это сильный азарт. Такое в мобильных играх очень много.
Но вот как тут реализовать…

Как в мобильных, там система градаций есть. И соревнования в своих категориях.
Градацию можно по оценке делать.
Но вот в чем соревноваться, это уже вопрос…

по достижениям в категории .

Про стройки вроде не интересно , но тоже можно к примеру за первые три княжества заложенные и достроенные в декабре ))) Естественно на аккаунтах где до этого княжеств не было.

всякие великие куроводы и прочие свиноводы у нас есть , но можно к примеру взять категорию аккаунт без живности и провести конкурс за лучшую яйценосность курятника вновь построенного в декабре .

тут поле для фантазий широкое.

2 лайка

(сообщение удалено автором)

1 лайк

Так в том и дело, что можно по любому блоку делать достижения и разнообразные награды.

Вот построил поселение и достиг оценки в 100.
Получи в награду инструмент(ы), с какой то прочностью, для того чтоб устроил клон(а/ов) на производство.

Охота - получи экипировку, ружье, продление лицензии…

Развил княжество до ХХХ оценки - вот тебе купон ускоритель, на следующую стройку. Допустим каждый рабочий тратит уже с коэффициентом 1.1 ресурс.

Сделал что то в недвижимости, вот тебе ускоритель или скидка в 5% на облив или…

Да, тут непаханое поле для фантазии разных наград. Не только золотом или теми же скидками, а купонами, ресурсами, предметами, ускорителями…
Да и разными прочностями, количеством, % и коф.

Используй и трать, да развивайся.

6 лайков

это прикольно, мне бы пригодилась такая тема

1 лайк

Он по сути хочет ввести обычные достижения, но по итогу будет бесплатный сыр что нарушит баланс.

Делал подобное у себя на сайте (там денег не качалось), потом отказался - нагружает сильно сайт.

Умножьте эти награды на 1000-чи аккаунтов не жирный ли бонус? А акция раз в год

1 лайк

А вот идея с ивентами классная! На месте разработчиков, я бы взял в разработку!

4 лайка

У меня нет угодий)) Я охотилась в чужих.

Во многих играх, через достижения знакомят игрока с игрой.
Вот тебе это, попробуй вот тут.
Вот тебе другое и иди туда.

Посмотрите самые первые вопросы новичков.
Как тут играть?
Что нужно делать?
С чего нужно начинать?

Почему и у нас так не сделать.
Зайди в настройки и подтверди почту.
Введите персональные данные.
И так далее и прочее. Будут сыпаться награды за каждый шаг в игре. Но игрок будет уже изучать игру и навигацию по игре.

Я когда пришел в игру, вообще толком не было ни чего и не понимал что делать… Ушел.
Потом опять решил зайти, уже произошли изменения, но все равно не понятно.
С тех времен, прошло не мало обновлений и изменений, но и я рос (знания о блоках) с этими обновлениями.
А новичку, тыкая каждое меню, каждое подменю, а там еще куча всего и не понятного. Вернее что то и понятно по названию, но что делать, чтоб это работало не понятно.

Выстраиваем цепочку достижений и уже новичку будет понятна база. Для изучения в справке, для вопросов наставнику, да и вопросов в том же чате или на форуме.

Нужно ведь заинтересовать игрока игрой, а не пугать рулоном справки. Да простит меня Миша, за такие слова.
Когда справка была в каждом блоке игры, тогда проще было изучать. Сейчас это труднее.

11 лайков

давайте по теме

p.s. завалили уже жалобами, если вы не можете тут нормально общаться то я отправлю общаться в бан

6 лайков