Рефералы в игре

Предлагаю в “Список рефералов”:

  1. Нажав на клона выводить список из приобретенных статусов и наличия АЕ, а так же отображать основного клона, а то часто батраков показывает.

  2. Добавить пометку онлайн или офлайн, не понятно кто играет, а кто нет.

  3. Третий вид отметки, если человек не заходит месяц и опускать в низ списка… Допустим зелёный, красный и жёлтый.

  4. Добавить письмо в зависимости от языка.

2 лайка

Ты на енергетиках каки хто, не успеваешь читать как уже изменений внесены )

ПС если в дискуссии нет администрации, нет обсуждения, то ты можешь просто в космос отправлять эти мысли с такой же результативностью

3 лайка

Ваше сообщение было после 5 часов, вы думаете администрация не читает ? Наивные, хорошо что вам не все видно, жить проще) Редактировал не просто так, придумал как лучше сделать что бы меньше нагружать программиста и переписал более доступными словами.

Проведи нетрудную аналитику,
Зайди в раздел Ваши идеи и пролистывая все предложения за последний год посмотри добавлено ли хоть что то в игру средь предложенного, а потом рассказывай что мы такие глупцы и не знаем того чего знаешь ты )

По твоему за год сделают ? Там одна крипта сейчас в головах.

Было дело: крипту (даже в личке общался и как минимум посеял зерно), номинал, частички идеи и ещё что-то было не могу вспомнить)) В этом году передали в отдел развития ещё одну по карнавалу, рекламным банерам и вроде одну с ордерами отправили в парламент.

Вообще это просто идеи, которые можно записать и возможно в будущем полностью или частично реализовать и то я не претендую… Ну а если что-то не нравится, то выходим с темы и заходим там где нравится или создаём свою и пишем лучше ведь флуд наказуем по правилам форума.

Для меня как человека приводящего рефералов эта тема очень важна: 16 статусов было поднято за короткий промежуток (без учёта регистрациций) в тестовом режиме.

Не хотел создавать больше тем в ближайший месяц, но это слишком нужная для меня и чем раньше тем лучше. Не сложная и реализуется быстро, если не учитывать письмо. (с иностранными языками часто проблемы, знаю как владелец личного сайта с 3-мя языками)

1 лайк