Предлагаю ребрендинг Клонеро или CLC (Клонкоин) на Quantum (Квантум) — трендовое слово, которое сейчас сильно ассоциируется с новаторством и безопасностью благодаря квантовой криптографии (технология уже в современных смартфонах).
Пока еще редко где используется и есть шанс быть первыми.
Когда я крипту советовал мне писали что нет в планах. Асоциация это крутая штука которую многие не дооценивают.
CLC, Клонеро и Клонкойн часто путают — за прошлый месяц два раза видел и сам не раз путал.
Надеюсь автор понимает, что в блокчейне просто поменять название токена и тикер невозможно. Т.е надо полностью вынимать ликвидность, потом непонятно как рассчитать тех кто сидит в пулах ликвидности. Потом создать новый токен, потом залить туда ликвидность, новые пулы, новые награды. И все из-за того что пару человек путает названия стул и стол (условно). Два кардинально разных слова клонеро и клонкоин. Даже не шибко созвучны, только корень Клон.
Моё мнение - проще сказать паре человек пусть учат слова…
Ну многие ещё буржуа мещанами называют и выносливость работоспособностью. Что уж тут поделать. Бывает путают, ничего глобально страшного тут нет. Привыкнут. В крайнем случае - нет