Разыскивается маньяк-любитель копаться в формулах

Работы ведутся на всех фронтах: ввод-вывод через крипту, разработка НФТ свинок, мелкие доделки и усовершенствования в самой игре. А также под чутким руководством @hesk продолжается работа над справкой.

Как вы знаете, в игре используется множество формул, многие из которых нашли свое место на страницах нашего виртуального путеводителя по игре. Однако, многие формулы представлены не оптимально математически (их можно представить более компактно и наглядно), в обозначениях переменных не используется латиница, а следовательно, оно “непереводимо” машинным переводом. Также для отображения формул существуют специальные средства, такие как LaTex. Нашим движком справки поддерживается разновидность LaTex, которая называется KaTex.

Если среди наших опытных игроков есть маньяк, который любит копаться в формулах, пытаться все разложить “по полочкам”, по несколько раз перепроверять, сомневаться в написанном, а также не боится изучать новые технологии (в данном случае KaTex, если с ним еще не знакомы), то просьба отписаться ко мне в личку. Справке вы нужны как воздух!

5 лайков