Разработки на Анклаве

Может пора на Анклаве разработки перевести на вторичку или даже третичку. Уже почти 3 года серверу, а все еще первичкой закрываемся. И будет стимул к развитию.

первичкой то не можем толком закрывать

2 лайка

Так себе стимул)

стимул был один вода.теперь и воду никто не будет добывать с такими ценами на А.Е

4 лайка

Уже будут

1 лайк

что изменилось?

ае подорожали, следовательно вода подорожает…

я что-то сильно сомневаюсь, что народ будет развиваться и строить новые АЕ
должен пройти как минимум год, чтоб привыкнуть к новой ситуации. А АЕ под колодцы уже построена и вода качается.
ну разве только самые отчаянные новички, не знающие что обещанная товаркой прибыль может быстро растаять и свалиться в дисконт, начнут что-то строить.

ждем англосаксов с криптокошельками…

я не думаю, что их много останется, когда они увидят какое тут отношение к игрокам…
причем, чем у игрока толще кошелек, тем быстрее он сбежит от подобного, что тут происходит

В новостях очередная разработка песка на Метрополии… Хочется узнать у администрации когда уже запустят разработку песка на Анклаве. Последний раз запускали в сентябре. Да и прииски Эльвереона уже давно пора бы запустить.

Крайний раз запустилась в начале октября. С такой скоростью даже на метро песок не используется. Его много на руках спекулянтов