Распродажа клонов на аукционе

Ох какая жесткая борьба идет… подумать только я заплатил, чтобы просто избавиться, а кто-то уже не мало золота готов отдать, чтобы забрать себе.

2 лайка

а мне вот интересно. Большинство клонов было из княжества Сибирский регион, которое исключили из поисковой строки. Допустим, я купила такого клона и хочу глянуть, что есть в этом княжестве. И как мне это сделать?

1 лайк

что надо посмотреть в княжестве?

Наличие Чудес Света и Великих построек хотя бы, чтоб знать бонус для сельхоза.

если в этом плане то да, не видно, но можно вычмслить бонус

Тогда можно формулу для вычисления?
Раз уж спрятали просмотр.

у меня нет формул

Ну, я могу дать ссылку (или скрин) на эту империю, если это не запрещено.

А вообще интересная ситуация: выставляются клоны, владеющие недвижимостью и АЕ в империи, а просмотреть наличие бонусов никак нельзя…

2 лайка

конкретно мне ничего не надо. просто отметила сей факт.
в поиске данного княжества не найти, в реестре его тоже нет.
Понимаю, что были некоторые проблемы с игроком, но само княжество же есть. Но его нет ))

Вот по этой ссылке можно посмотреть на Сибирский регион.

Есть у меня дом в Сибирском регионе. У его полей чёрный пар длится 2 недели и 1 день. Так что чудеса света явно давно не ремонтируются.

Мешки пошли на аук

Вижу там стебель от своего мешка избавился

А князья “мертвых” княжеств будут выставляться?

Там императоры, вряд ли на ауке увидим.

Может в криптобоксы княжеств замутят 1 импера-князя на 500 нфт?

идея интересная :wink:

Это не мой клон… Мои стебли с 2007 начинаются, с года основания игры) И без всяких подчеркиваний)

приношу извинения :upside_down_face:

В 2019 году создан, то есть я уже в проекте был и активничал в чатах и на форуме. Интересно, чей был клон и почему выбран такой ник) Ну и почему 2005, количество клонов?
Год рождения вроде не может быть (вряд ли в 14 лет замутили мешка с хутором и недвигой), и это не порядковый номер (аналогичных ников 2001-2004 не обнаружил).

Блин, теперь мне любопытно, чей клон)