Рандомное кормление - 2

Вот и плоды ваших нововведений, “ув. АДминистрация”. Раньше раз в сутки в это время (на момент написания) заходил в игру, т.к. этого было достаточно. Да и в правилах раньше (не знаю сейчас, т.к. ваша справка сейчас … полное) говорилось, что чем развитей акк тем меньше нужно быть в игре. А сейчас наоборот. Верните моих трех кур!

3 лайка


И еще двух птенцов на другом клоне. Итого верните 5 птенцов!

Все были предупреждены о переходе. У меня тоже сегодня сработало все раньше. Обычно было в 15:33, а сегодня покушали и дали приплод в 00:07. В кормушке было с запасом и чуток поменьше кур. Все прошло без проблем. А дальше можно перейти в обычный режим.
Не уверен, что админы будут что-то возвращать, если сам игрок не позаботился, тем более, что было предупреждение админов.

1 лайк

А вот еще, и что интересно то разница во времени 5 часов. Т.е. в любом случае попадает игрок на деньги. Ибо спать тоже нужно. Мы же люди. Вот и без того убыточные курятники сделали еще нерентабельнее, чем были.

а во втором случае то что вам не понравилось ))) там вообще ничего не пропало. Да и в первом пропало только две.

Да и предупредили всех заранее

1 лайк

Вы слишком преувеличиваете размеры “трагедии”. У меня тоже, из-за нововведения, кстати, разового и добавляющего большее удобство для игроков - то бишь нас, на обоих серверах убыток по цыплятам. И что? Все были предупреждены заранее и могли позаботиться о том, чтобы убытков не было. Кто не позаботился, как мы с Вами, сами виноваты в этих убытках.
Повторюсь - обновление, как недавно выяснилось, только добавляет нам с Вами удобство, убирая надобность следить за тем, когда какое животное поело. Включая курятники. Одно разовое неудобство не может быть столь великой проблемой, чтобы создавать на этот счёт новую тему и требовать вернуть нескольких цыплят.

2 лайка

Теперь посмотрим сменяться ли победители в конкурсе :hushed:

2 лайка

Как раз в первом случае скорее всего ни чего и не пропало, что бы курятник показал прирост +3 на момент рождения птенцов должно было быть 97 куриц. Сначала идут негативные события а потом рождения птенцов, и если бы на момент рождения птенцов было 99 голов в курятнике то он бы показал +1. Ао втором потери может 1 может 2. Что бы предположить какой минус, нужны скрины по рождению птенцов за неделю. Но скорее всего потери тут с двух курятников 1 птенец.

Спать просто необходимо. Я вобще не понимаю, как могут играть некоторые люди по будильнику. Куры это тот блок, который я несколько раз начинал и потом психовал и избавлялся от него. Когда заведу дракона, наверное придется разгонять курятники по какой-нибудь новой стратегии. Удачи и крепких нервов

А причина психования в чем заключается?

причина в “мышиной возне” тратишь время, а доход/расход балансирует в нулевом диапазоне - бессмыслица получается. Для примера если воруешь и проиграл, то тебе хоть какие-то характеристики прибавляются, а с курятниками: что они есть, что их нет.

1 лайк

Курятники точно нужны Драконоводам.
Стабильность себестоимости курятины и независимость от рынка.

2 лайка

Драконы это хорошо можно получать золото обходя рынок стороной при своем кроме, я вот наоборот увеличиваю поголовье свинок курей и коровок чтоб завести еще парочку

2 лайка

вот тоже продал, чего то дорого показалось содержать, не смотря на куриный помет, или я так и не научился…

Раза 4 начинал, пусть сами выращивают

p.s. Мне и стройки с головой, “задолбал” этот ремонт. Учитывая что 2 сервера. Сделайте Автоматический полностью (авто докупка ресурса и т.п). Готов за это даже платить в разумных цифрах.

1 лайк