«Радио Эпохи» - Отзывы, обсуждения и предложения

Красиво!) Только предвзятость убивает :roll_eyes:

1 лайк

Ну это не лично вам))) это общее

1 лайк

Ну и чтобы в плагиате не заподозрили - стихи замечательного военного поэта Юрия Беридзе. Рекомендую всем.

1 лайк

А я думал ваши.

1 лайк

Я же детский писатель))) А чужое с роду не брал

1 лайк

Шеф, с праздником! Здоровья и долголетия!

1 лайк

Спасибо! Яростный критик и поклонник Эфира. Спасибо за всё! И всех приглашаю на Радио!


Devid_Smoke, любим, ценим! С Днюхой!

3 лайка

Хороша ложка к обеду… вечно я опаздываю… зато не дёгтя :smiley:
Начальник, с прошедшим Днем Рождения! Добрых и верных людей рядом, здоровья, творческого вдохновения… и отличной погоды :yum:
Люблю.

1 лайк

Спасибо огромное! Любви и удачи!

2 лайка

всем здравствуйте.есть не большая идея которую можно будет попробовать реализовать на радио по воскресеньям.чтобы джэку меньше доставалось золота осмелюсь предложить ввести подсказку от ведущего.А работать подсказка будет так:ведущий(он же Devid_Smoke ведет по воскресеньям)задает вопрос как обычно,выжидает отведенное время и если у участника нет ответа то он может взять подсказку от ведущего которая будет стоить 1 золотой,таких подсказок например за 1 вопрос можно сделать до 3-х.если участник отгадывает с помощью подсказки то он естественно уже не 5 золотых получает , а меньше.та сумма золотых которая будет остатком от подсказок на конец эфира будет добавлена в джэк пот либо розыграна в самом конце 11-м конкурсом для тех кто еще на данный момент не выиграл и не имеет пропуска за прошлое воскресенье.всем спасибо

1 лайк

Спасибо @Devid_Smoke за быстрый розыгрыш джек-пота и как всегда интересные вопросы. Также ведущим за сложные загадки и игрокам, которые с этими загадками не справлялись, за пополнение джек-пота. И всем-всем-всем за поздравления!

6 лайков

Андрей, ну ты Это! Сам то не пропадай, заходи если што.https://youtu.be/p6VlvnVfkC0

1 лайк

Всем привет! Хочу внести свои предложения о возврате прослушивания песни в конкурсе " Минусовки1bbe4be63f5d02a730aa215adc5c32204fba143c "! Но Мишка БелуН почему то против возврата старых правил. Давайте просить, а то и так по 1 зю всего среди недели в розыгрыши пустили. А слушателей и желающих пополнить свою калиту много.
И простите меня, что позвонила…я была вторая в ответе, кстати.:kissing_closed_eyes:

Все ответы вам даны. вопрос закрыт

1 лайк

:thinking::roll_eyes::worried: Может все-таки, если ошибся кто-то дослушивать дальше песню, а?!

Нет.

1 лайк

Конечно не отзыв…а послесловие))) после выигрыша джека…переплыл озеро после выпитых 2л светлого пива) эмоции в зашкал) спасибо Владимиру и Лорду Анлокеру)

5 лайков

Поздравляю еще раз, расскажите потом на что потратили, интересно)

3 лайка

В пятницу, 5.07 на нашем радио Дедушкой был проведен новый конкурс – «Каверочек». Нужно было по кавер-версии определить оригинал. Несмотря на то, что кавер-версии были неизвестны, а оригиналы не узнаваемы, джек-поту не досталось ничего. Мое мнение – конкурс «Каверочек» имеет право на жизнь, хотя бы только за то, что при отгадывании бесполезно использовать вспомогательные программы в помощь, можно рассчитывать только на свои силы, ну и на поисковик немножко))). Молодец Дедушка, еще один замечательный конкурс в твою копилку!!!

6 лайков