Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

а зачем?

Он деньги в клонеро, а потом деньгами и отдает задолженность по кредитке

Смотрите - взяли в банке кредит 36 рублей. Купили 1 клонеро у банкира в игре. Захотели вывести - получили уже 30 рублей. Чтобы отдать банку придется 6 рублей свои доложить.

Он уже купил клонеро за деньги, зачем ему опять их покупать, чтоб продать и отдать в банк?

Взял 10800( в банке), купил клонеро, а отдает из тех которые инвестировал бы каждый месяц.

Что-то я перестал понимать ваш бред))

2 лайка

почему бред?

Все, теперь уловил))) забыл что он инвестирует)))

Не знаю где как, у меня например если снимать с кредитки налом (или перекидывать на другую карту) комиссия банка 4%…

Все зависит от банка( а если дела свои через него ведет, то плюшки там явно будут, для “бизнесменов”

Задумка очень даже интересная и нестандартная.

жаль что с деньгами на год не получилось( хотя у “бизнесмена” думаю должны быть свободные средства), и одно земледелие тогда давало на 100 золотых больше(без реинвеста средств).

Не буду сейчас обсуждать ваш план: плох он или хорош. Но мыслите вы явно не стандартно, что лично мне ОЧЕНЬ импонирует. Но, к сожалению, он не вписывается в рамки данного конкурса, поэтому стоит его адаптировать под поэтапное инвестирование.

а ещё загвоздка в том, чтобы был льготный беспроцентный кредит, надо сначала погасить предыдущую задолженность, а потом уже брать снова

Я же все объяснил, по сути он деньги за 3 месяца сразу инвестирует и все.

всё поняла, он гасит теми, что планировал вкладывать каждый месяц

Так я и адаптировал раз в 3 месяца с использованием особенностей банковской системы кредитования.

Повторю: идея необычная и, конечно же, имеет право быть. Но в рамках данного конкурса реализовать ее не получится, так как она противоречит самой его сути.

Мне вот кредитку в Сбере предлагали до 50 дней льготный период. Но вот действует он только на покупки (снятие нала или перевод на карту уже с процентами). Какие банки дают кредитки где можно спокойно без процентов снять или перекинуть деньги? И еще с бесплатным годовым обслуживанием?

Я как раз об этом выше и писал… Снятие либо перевод всегда с %.