Путь к успеху © Bank of Israel. Зал обсуждений

а еще ночлежка и цветы - +0,0120 в сутки

Не будет.
Успешный план для разного уровня вложений и стремлений это абсолютно разные планы. Они дополняют и помогают друг другу. Без одних нет других.
На каждый огромный успешный план приходится много больших, еще больше средних и огромное количество мелких успешных планов.
Данный конкурс, по моему мнению, поможет развитию игры в целом, путем помощи людям в успешном начале игры.

6 лайков

Самое главное, конкурс противоречит самой сути своей, у бизнесмена нет времени много, но он должен считать всё в игре куда что и как лучше, но когда если 15 минут в день а и того нет иногда
главное же в реальности - жена, дети, дом, работа, отдых от расчётов по реальному бизнесу, который кормит всю его семью
:joy:

у каждого своё мнение)) я своё озвучила, вы своё, а будет или не будет это гадания на кофейной гуще)))

ууух, сколько информации))) запишем):writing_hand::wink:

Информации много нужно её переработать

Сама информация никогда никому не помогала.
Помогает ее применение, чего, по большей части, никто не делает.

Это единственное различие между успешными и неуспешными людьми.
Одни думают другие делают.

Это не относится конкретно к Вам, просто зацепился за Ваше сообщение.

Здесь Вы правы отчасти. Информация очень может помочь. Во всяком случае в моей жизни знание информации мне сильно помогло. И даже в этой игре. Важно переработать информацию и не нужное отбросить а нужное использовать.

Вот отбор нужной для себя информации и нужно производить

В этом конкурсе я пока не вижу основной цели. Т.е. какой план будет считаться лучшим? Наверное тот который принесет больший доход, Но вопрос когда?

На ближайший месяц. На следующий месяц будет новый план, с новыми вводными с уже прожившего месяц аккаунта и дополнительными 100 клонеро. И новыми бонусами за лучший план и т.д.

Флуд, говорите?)

Но ведь хорошо известно, что лучший на текущий месяц не означает, что это лучший вообще.
Пока я не увидел четкого критерия лучшего плана.

Нет такой задачи составить идеальный план. Его просто априори быть не может. В этом и прелесть данной игры. У каждого игрока своя стартовая позиция, как в игре, так и в реальной жизни.

Здесь же пытаются перечислить все возможные варианты для старта и выбрать среди них наиболее приемлемый. Но это вовсе не означает, что по этому пути должен пойти каждый новый игрок. У каждого свой путь к успеху!

2 лайка

А что есть “успех”? Это опять же сугубо индивидуальное понятие

Тут двояко) Замочить лидера,его миньоны расползуться по всей эпохе)) Тогда уж ,напалмом ,что бы наверняка ))

А если по делу) Вебмеуна убить нереально,админы всегда придумают отход по сценарию . Так ,что остаётся только биться, за наше светлое будущее)

Все равно пока нет четкого понятия лучшего плана. Как можно сравнит два плана?
Потом когда наберется большое количество планов можно использовать оптимальность по Парето.

Всё очень просто )) надо лишь воплотить оба плана в жизнь - и сранить результаты. Один - лучший - оставить себе, а всё что не устроило - так уж и быть, мне ))

Вот вы “задрали” своими сложностями…

Первый месяц (80 золотых):
Делаем 4 креста и 2 рема.
Покупаем всем инструмент (косы крестам, рубанки, кувалды ремам)
На оставшиеся копейки покупаем еду подешевле (учимся работать с ордерами на рынке) и отправляем к дяде на ЧП (учимся искать работу и аренду, общаться и договариваться).
ВСЁ!

P. S. Когда скучно - грабим, соревнуемся, копим ЗП и пособия, читаем правила и форум… Всё равно делать больше в игре нечего, а по условиям игры наш “бизнесмен” всё же будет заходить в игру изредка :wink:

Ждем следующий “транш”

Для первого месяца новичку вполне достаточно.

Второй месяц пока не “расскажу” :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка