Прошу проверить манипулятора с песком

Правило с переставлениями коэф упразднено, в связи с вводом рандомного времени срабатывания и новой формулой просчёта среднего коэф. Пользуйтесь на здоровье.

Не надо ни кого банить.

1 лайк

То есть я могу так постоянно переставлять от нечего делать и мне за это ничего не будет, я правильно понимаю?

Совершенно верно

Хреново

Советую поглядывать в данную тему чтобы быть в курсе всех обновлений.
Искажение коэф теперь не работает как ранее, т.к средний коэф считается по новой формуле.

2 лайка

А где в справке об этом написано?

Чуть выше кинул ссылку на тему с обновлениями справки. Там об этом писалось. Если что-то важное со справки убирается или добавляется - обязательно будет отражено в данной теме. Отчёт по таким обновлениям стараюсь публиковать еженедельно.

1 лайк

Не я не про тему на форуме, я про ссылку на сами правила разработки спрашиваю, когда там появится?

А что там должно появится? Было прописано правило что запрещено переставлять лоты. Его упразднили и убрали со справки.

1 лайк

Моё мнение: надо вообще баны исключить. Если какие-то недобросовестные люди решили что-то делать вне закона, просто ограничивать на время либо предупреждение, а потом штраф. По незнанке много чего можно наделать не подозревая, что за это можешь лишиться аккаунта! Другой вопрос, если откровенное кидалово, мошенничество и тд. Ну это моё ИМХО. Высшим силам виднее :wink:

2 лайка

Да, и это тоже ошибочное мнение. Нет у разработки конкретного времени срабатывания. Так что те манипуляции что вы увидели, может вовсе и не манипуляции)

сначала сверьтесь с законом)

Понял, спасибо, тему можно закрыть за неактуальностью.

2 лайка

Множатся ряды борцов с манипуляторами, до этого был один, тот тоже подозревал людей…
Вот уже второй, весна наверное действует…

1 лайк

Да правильное замечание. Хоть иногда, бывают по делу… Никогда не любил хитрожопых, ни в реальной жизни, ни в игре. А весна пришла, чувства сразу обостряются…

А то что в новости про закрытие в феврале написали, то можно и добавить в справку, а то там про трое суток нигде не упоминается. А сейчас и старые новости за прошлые годы исчезли…

Зайдите в справку, там давно уже это написано.

2 лайка

Скрин можно, а то я сегодня в справке этого не нашёл.

Нашел, спасибо, скрин не нужен