Прошу проверить манипулятора с песком

Добрый вечер. На разработке песка как были отдельные манипуляторы, так они и остались. По состоянию на 16.50 по Гринвичу разработка песка была полностью закрыта ордерами, затем, я наблюдал следующую картину: некто снял копеечный ордер, перед самым закрытием разработки (ресурс облицовочная плита, примерно 3500 ед. ресурса, т.е. самый мизер), дождался 17.00 -времени закрытия разработки песка, явно с целью, чтобы она перенеслась на следующие сутки и ровно в 17.00 выставил ордер обратно. Прошу администрацию проверить этот факт и манипулятора отправить в вечный бан! Уверен большая часть игроков это решение поддержат.
П.с. (Я даже догадываюсь, кто это может быть). Спасибо за понимание.

1 лайк

А с чего разработка должна была закрыться в 17:00?
Откуда такая информация…

Инфа из новостей по разработке песка. Далее гуглим сами…

Справка вот другое говорит…

Первая попытка закрытия разработок будет совершаться в любое время по прошествии трёх суток с момента старта сбора материалов. Попытки будут предприниматься в разное время, пока разработка не будет полностью закрыта.

Я не кого не защищаю. Сам сегодня переставлял рес.
Просто смутила инфа про закрытие в 17:00.
Ее как бы еще не было.

Пусть проверят, если на повышение переставлял, его право. А если это манипуляции надо банить

Правило с переставлениями коэф упразднено, в связи с вводом рандомного времени срабатывания и новой формулой просчёта среднего коэф. Пользуйтесь на здоровье.

Не надо ни кого банить.

1 лайк

То есть я могу так постоянно переставлять от нечего делать и мне за это ничего не будет, я правильно понимаю?

Совершенно верно

Хреново

Советую поглядывать в данную тему чтобы быть в курсе всех обновлений.
Искажение коэф теперь не работает как ранее, т.к средний коэф считается по новой формуле.

2 лайка

А где в справке об этом написано?

Чуть выше кинул ссылку на тему с обновлениями справки. Там об этом писалось. Если что-то важное со справки убирается или добавляется - обязательно будет отражено в данной теме. Отчёт по таким обновлениям стараюсь публиковать еженедельно.

1 лайк

Не я не про тему на форуме, я про ссылку на сами правила разработки спрашиваю, когда там появится?

А что там должно появится? Было прописано правило что запрещено переставлять лоты. Его упразднили и убрали со справки.

1 лайк

Моё мнение: надо вообще баны исключить. Если какие-то недобросовестные люди решили что-то делать вне закона, просто ограничивать на время либо предупреждение, а потом штраф. По незнанке много чего можно наделать не подозревая, что за это можешь лишиться аккаунта! Другой вопрос, если откровенное кидалово, мошенничество и тд. Ну это моё ИМХО. Высшим силам виднее :wink:

2 лайка

Да, и это тоже ошибочное мнение. Нет у разработки конкретного времени срабатывания. Так что те манипуляции что вы увидели, может вовсе и не манипуляции)

сначала сверьтесь с законом)

Понял, спасибо, тему можно закрыть за неактуальностью.

2 лайка

Множатся ряды борцов с манипуляторами, до этого был один, тот тоже подозревал людей…
Вот уже второй, весна наверное действует…

1 лайк