Профессии: Алхимик, Маг

Ваша позиция понятна. Но она пока не привела к развитию магии в игре. Если продолжать генерировать идеи по прежнему, то и внедрения идей по прежнему не будет. Надо что-то менять. Может завести компаньона по внедрению идей?

1 лайк

Вполне достаточно, чтобы понять, как реализовать. Не нравится, что нет подробностей? Напишите свою идею более подробно…

Не то чтоб не нравится. Я ЗА расширение магии. По данному конкретному предложению, я ЗА его внедрение. Только не вижу такой перспективы. Поэтому и встряю в разговор, в надежде на внедрение.

На самом деле тут полно вариантов и моя идея это просто посыл о введении магии. Написал тот который возможно экономически будет более интересен. (первое что пришло в голову, даже не парился)

Ни кто не затрагивает эту тему, а надо бы так как она перспективна по знаниям, крафту и популяризации игры в целом.

Так же я хотел бы видеть петов: волк, лиса или еще кто. Например крафтить тотемами или ловить с помощью доп. средств. + корм как в реале. Например волку нужно мясо, а какому-то ослу сена :joy:

По сути пет это профа дающая привилегию за золото, но с визуализацией что делает игру интереснее и экономически стабильнее из-за расходов по собственному желанию.

Но это мои хотелки))

я правильно понимаю Вы хотите больше игровой активности в планы нажатий кнопок ?

Нет, хочешь быть сильнее и магию? Плати + Крафт и Знания

Знаю людей которые из-за петов донатят, так же из-за магии (как первый донат, в старой игрушке анализировал)

За такое и я готов :slightly_smiling_face:

1 лайк

Подкину немного к общим размышлениям на тему.

Когда я начал играть, мне казалось очень интересным назначать клонам индивидуальные портреты. Пусть даже их буду видеть только я сам. Я же играю для себя. Ну охотнее я уделяю время игре, когда мои персонажи приобретают зримые личные черты. Числовые характеристики - они для расчетов, эмоций от них мало. Всякие игровые достижения важны своими эмоциями. Стать императором - круто, но почему же все императоры отштампованы под копирку? Понятно, что клоны, но ведь скучно же. Это попросту делает безликими достижения игрока, и сам процесс теряет привлекательность.

С животными та же история. А ведь можно просто дать возможность игроку завести себе личного питомца, друга, приятеля. Бездоходного, но зато наглядного. Вспомните игрушки-тамагочи, компьютерного кота Феликса или заставку на экран “аквариум с рыбками”. Чистое баловство без всякой экономической стратегии, но зато красиво.

Я говорю про такие живые заставки к виндовс.
изображение
изображение

Так же и с магией. Производство эликсиров - это экономика, товар-навар, бег по кругу. А личная магическая мастерская с прибамбасами для опытов - совершенно другое, это личное творчество. Ближе к тем самым НФТ-картинкам, которые сейчас вошли в моду. Можно создавать НФТ-подобные магические предметы не для массовой продажи, а для личной пользы или коллекции.

3 лайка

Хотелось бы полноценный блок на эту тему и пока без НФТ.

Дополнение: НФТ перестали интересовать из-за этих сундуков с криптоном.