Проблема при убое свиней на сервере МК

На сервере “Мир клонов” при убое свиней возрастом 350 дней на выходе получается свинина, а не сало. Подправьте, пожайлуста

5 лайков

Ошибка в отображении, при разделки свинки получается сало в необходимом количестве.

5 лайков

сколько дала примерно сала? тоже 126кг?

Да, сала получилось 126 кг.
И проблема с некорректным отображением осталась - 10.02.23 ещё двоих на убой отправлял, всё как и описано выше. Но своё сало (теперь это бекон) получил )

Лет 5-6 назад впервые встретил эту шутку художника.
Это же сколько реформ назад было …

значит общий вес детиться на 50% мяса и 50% бекона? даже если свинка меньше тоже соотношение? убой 2 золота?

она дала только сало мяса не дала

Нет. Дала бекон 100% и 0% мяса, согласно справки. Просто отображается с глюком, который разработчики никак не хотят исправлять.

Вне зависимости от веса убой составляет 2 золотых.

а куда интересно деваются остальные 126 кг? получается надо откормить разными продуктами на 500 кг а в итоге дает только 126 сала?

Изучайте справку. Там все расписано как и куда деваются килограммы с течением времени.

1 лайк

про время я не говорю, имею ввиду вес при забое был 252.

Все есть в справке. И про время, и про вес, и про выход продукции при забое.

справка справкой а форум для того чтобы общаться.

1 лайк

больше чем 1/2 от веса не получить пока животное молодое дают мясо чем старше тем меньше мяса и больше сала а совсем старое одно сало

1 лайк

согласен, только в данном случае возможно только одно, взять и специально для вас скопипастить справку. А это уже не общение.

мне интересно как в реале выходит а не сидеть и высчитывать формулы. живые ответы справкой не заменишь.

спасибо :slight_smile:

а в реале выходит также, как описано в справке.

мне удобнее и интереснее спросить здесь чем читать справку.

1 лайк

При забое выдается только 50% от веса. Остальное - кости и потроха.
От Ваших 252 кг живого веса остается 126 кг товарного продукта.
А вот от возраста зависит, что это будет - бекон или свинина в разных долях.
До 100 дня включительно вы получите только свинину.
Со 101 до 349 дня бекон и свинину в долях (доля бекона увеличивается, доля свинины уменьшается).
В 350 день получите только бекон.
ВАЖНО! На 351 день Вы не получите ничего!
Свин1
Свин2

2 лайка