Private Sale токена Clonero: alpha, beta и основной этапы

Если это 100%, то проблем нет=)

Добавление платное.

@root А подскажите, Метамаск не дружит с соланой совсем? Я на панкейке видел солану, получится свопнуть, те же, БЮСД (к примеру) в солану на панкейке и с метамаска на фантом послать, или метамаск только по Вер 20 гоняет солану?

CLTT и CLCC это одно и то же?

И еще вопрос - торги в раундах 2,4,6 проходят по принципу аукциона или кто успел, того и токены?

CLTT - Это тестовый игровой клонеро за который можно взять токен CL (тот что уже на солане)
CLCC - это тестовый новый токен что на солане СL, за них начислится уже настоящий токен

Погоди, погоди! Я все равно не понял. Ты говоришь как будто есть несколько видов токенов. А токен то всего один - клонеро. Он на солане, да

Нет. Есть игровой токен - он сейчас называется клонкойн
image

А тот что будет на солане будет называться - CL.

За первый можно купить второй когда будет приват сейл

То есть игрокам раздадут тестовые клонкоины, чтобы они купили токены клонеро?

Есть у вас сейчас есть клонкойн - то роздадут. За каждый клонкойн в наличии получите 1 тестовый клонкоин, которые можно обменять 1 к 1 на тестовые CL.
Дальше за тестовые клонкойны можно купить тестовые CL. Тестовые CL переведут в настоящие и они упадут на кошелек Phantom

3 лайка

С блокчейном Соланы не дружит, а как с альткоином внутри других блокченов более чем. Фантом работает если не ошибаюсь только с блокчейном соланы. Между кошельками (Метамаск BEP20 → Phantom SOL) не перекинуть на прямую, т.к. разные блокчейны.

Но перекинуть всё равно можно, окольными путями через блокчейн мост. Это работает грубо говоря так: Указываете кошелек на солане, обмениваете солану в сети BEP-20 на солану на блокчейне соланы . Конкретный мост не подскажу, не пользовался между этими сетями)

хрень кака… а нафига?

1 лайк

Вот допустим у меня на скрине 43 клонкойна. Я получу 43 тестклонкойна и буду иметь 43 того и того. Настоящие клонкойны я не могу тратить в Альфа этапе, а только в бета. А тестовые могу поменять только в альфа этапе, при этом мои настоящие останутся при мне

2 лайка

В течении 4 лет…

1 лайк

Понятно, там наверное комсу сдерет такую что проще с метамаска на бинанс скинуть, а дальше на фантом.

1 лайк

Хрень что-то конкретное или всё в целом?))

Цена в долларах так сказать понятна, а вот цена в клонекоинах какая?

1 лайк

Да, тоже ждёмс… Наверное прировняют к 36 руб клонкойн, а дальше уже от курса ЦБ…

Каждый блокчейн это отдельная экосистема с проектами внутри, которые предоставляют разные услуги. И бывают ситуации когда нужно совершить какую-то операцию в одном блокчейне, а деньги есть в другом. Тут и появляются мосты.

И вот условно есть у меня 100 USDT в одном блокчейне, но мне надо купить что то в другом на эти 100 USDT, используя мост я в течении минуты перекидываю деньги, а не трачу пол часа времени и больше комиссий, чтобы перекинуть это через биржу условно. + Анонимность)

пока по поводу тестовых коинов в двух видах сразу)

1 лайк

Если потратятся у меня не все usdc, я их могу обратно на рубли поменять?

Ну обычно фикс стоит до 5 долларов, или маленький % от суммы