Придать динамику в игре (анимация)!

Добрый день, жители земли Клонов!
Хотел затронуть вопрос скучности и однообразия в игре !
По сути ты заходишь каждый день (кто-то раз в неделю раз в мес и тд.) купил, продал, починил и тд.
Мне бы допустим хотелось, что бы клон не только именем так сказать учетной записью отличался и разными характеристиками, но и Аватар клона (допустим был выбор лиц клона. цвет кожи и тд) хотелось бы что бы предметы которые мы покупаем (оружие. одежда. амулеты. украшения ) отображались на фото аватара ! Это придаст динамику и индивидуальность! Привлечет новых игроков в игру !

10 тыс клонов на акке и им цвет кожи и т.д. выбирать? Тут народ топил по автоматизации создания по 100 клонов за раз…
Посмотрите анимация есть на золотонамыве: мальчики и девочки, забеги хрюшек и т.д.

Сомнительно очень

5 лайков

возможно и так! но мне кажется авотарку менять по определенному алгоритму это не прям ах какая задача с привязкой к одежде определенных надетых предметов ! по сути сделать больше фоток аватарок с одетым придметом и запустить это дело!

Смысл нагружать сервер игры которая позиционируется как экономический стимулятор :flushed:
Столько всего не работает нормально, кодеры зашиваются с заявками, а вы о картинках, которые подвесят сервак и тогда турниры вообще встанут колом.
Красивые картинки :blush: статусов.
А вот картинки железной дороги рельсы жуть :face_with_hand_over_mouth: с таких поезд сойти может.

2 лайка

Кстати у меня во вкладке железная дорога!когда нажимаешь топ партнеров выдает ошибку (

На счёт намывателей золота, смысл всех в анимации показывать заходишь и рябит в глазах, хватило бы и одного а в кавычках столько то женского полу и столько то мужского :face_with_hand_over_mouth:

у меня открывается, хотя это к теме не относится

Вы про какую скуку говорите?)
Некогда скучать,надо на каждое действие продумать самый экономически выгодный вариант.
А вариантов-немеряно в игре😊

5 лайков

Вы там что ********** пересмотрели… Я в шоке 8 месяцев не был на форуме…
Я пас не с кем говорить…
Ну выдал конечно…

Пополняешь счет, поднимаешь статус клона - Все твои хотелки друг…

а я помню, что еще в первый год существования игры игроки просили, чтобы им разрешили ставить любую картинку главному клону на аккаунте и админы вроде как обещали, что как только появится время, то сделают))

2 лайка

А я помню, что на некоторых картинках была скрытая анимация.
Нужно было кликнуть мышкой на определëнное изображение)
Например, в ювелирном производстве кошка на парашюте опускалась. На сказочных персонажах избушка танцевала…

6 лайков

))) не до ерунды теперь. Серьезные люди погружаются в мир крипты :wink:

а еще я помню вот этого кота в шапке, что сейчас у Пендаля на аватарке))
он у него в первые годы на старом форуме тоже стоял.

А про танцующую избушку не знала. Прикольно)

1 лайк

Вот тут есть:

:slight_smile:

3 лайка

и все эти картинки что в видео и в игре двигались? или их для видео оживили?

Ага, двигались)
Кораблик плыл (княжества или градостроительство), на приисках намыватель с домике был (если не ошибаюсь. Появлялся, когда по тележке с золотом кликнуть), товарная биржа, животноводство.
На стартовой странице Император на лестнице стоял и монетки выбивал посохом.
На круизных кораблях была прикольная анимация, когда акула рыбака утаскивала, а он потом как на водных лыжах на ней катался))

4 лайка

да, все это было в принципе и осталось но на Flash Player, поддержка его прекращена в 2021 году

так есть же программы, которые быстро и легко преобразовывают картинки из Flash Player в HTML5 :roll_eyes:

1 лайк

А вернуть никак? :slight_smile: