Предварительная структура приватных раундов для токена "клонеро"

Нет, это техническое ограничение. Но завести еще один дополнительный аккаунт в Фантоме дело 15 секунд, более того, этот аккаунт будет создан на базе уже существующей сид-фразы, таким образом дополнительно не надо будет сохранять отдельную сид-фразу. Это “волшебство” блок-чейна. Мастер-ключ один, а кошельки разные. Фантом позволяет создать таким образом, кажется, до 20 кошельков.

Уровень развития это просто соц. статус персонажа или сюда включается и наличие у персонажа княжества, АЕ, домов и т.д. (то есть оценка персонажа) ??

2 лайка

Зажиточность!?

1 лайк

это все так жутко интересно… но все равно не понятно…
для чего мне покупать эти токены?) для чего они нужны? что с ними потом можно делать?

1 лайк

Все побежали и я побежал ))))

3 лайка

А если я ничего не буду заводить и покупать токены , это как то повлияет на мою игру или смогу в прежнем порядке в нее играть?

1 лайк

продать аккаунт с токенами будет проще, а если купите в первом раунде то еще и выгоднее для вас

так, а можно по порядку ( а то жалко времени читать ту тему с флудом аж за 2 недели)

что мне надо чтобы купить этот токен? (золото или клонеро? если кошелек, то можно ссылку?)

и я правильно понимаю, что я смогу вывести его на биржу и там продать, то есть фактически обменивать золото (через новую цепочку) на реальные деньги без проблем с банкирами?

Да, то, что раньше называлось “зажиточностью”, а теперь оценкой персонажа (в разделе “персонаж”, оценка персонажа).

Если в кратце , то когда дойдет до дела все расскажут и покажут.

Если подробнее то читайте только сообщения от @Root в темах о крипте. Остальное фантазии.

А если я не захочу, играть смогу по прежнему ?

Хорошие и очень верные вопросы. Также меня уже спрашивали, а можно ли не участвовать в данном блоке? Конечно же, можно и не участвовать. Все подробности будут в Whitepaper, пока лишь некоторые выжимки:

Спасибо!

1 лайк

То есть это будет нечто вроде гос. думы, только голосовать смогут владельцы токенов и их голоса будут зависеть от количества у них этих токенов?

В какой-то мере да. Только помимо глобальных обсуждений и законопроектов, постепенно большинство параметров игрового мира будут переходить под управление правительства (“держателей токенов”). Изменение этих параметров будет автоматизировано. После того, как правительство принимает решение голосованием изменить тот или иной параметр, изменения будут происходить в автоматическом режиме. Плюс запланировано участие в выборе приоритетов развития в общем (решения по приоритетами игровых модулей и их реализации т.п.). Плюс запланированы экономические бонусы в виде клонкойнов при условии, что от решений правительства идёт рост экономики (также в автоматическом режиме).

1 лайк

Как то Вы меня пропустили с ответом.

Как или по каким параметрам рассчитывается базовая стоимость токена или всей эмиссии? Куда и на что пойдут деньги от реализации токенов?

1 лайк

Не будет такого, что автоматические изменения вызванные держателями токенов, через 1,2 года смогут привести к банкротсву проекта?

2 лайка

И админы скажут что вы сами виноваты в этом.

2 лайка