Предварительная структура приватных раундов для токена "клонеро"

а что мешает на этой бирже продавать два отдельных ресурса ))) железо сервера 1 и железо сервера 2 :wink:

Как то не впечатляет, не смотрится))
Единственное что приходит на ум, будет отдельная вкладка, на которой можно будет выбрать нужный сервер)

версий может быть масса , но эта тема о токене клонеро который никакого отношения к торговле ресурсами никогда иметь не будет

1 лайк

А я думаю что лучше вообще убрать из игры золото, зачем оно нужно с таким курсом? Оставить только клонкоин. у него курс хотя бы стабильный. Все цены в игре в золоте поменять на клонкоины, по курсу 1:1

3 лайка

В этом и загвоздка. Если основная масса токенов в руках нескольких человек и они решают их слить то как правило курс койна Ооочень существенно падает

Я, это, гадать на кофейной гуще не умею. Наверное, потому, что кофе не потребляю. То, что Вы пытаетесь начать обсуждать - Ваша фантазия в чистом виде. Ни количество, ни правила распределения аллокаций, ни цена, ни даже примерная польза для владельца токенов, на данный момент, неизвестна. Только крохи разрозненной информации, которая еще может измениться при последующих обсуждениях и больные фантазии игроков, в большинстве своем ничего в крипте не понимающих и напрягаться и учить ничего не собирающихся. Надо ждать white paper. Как только он выйдет начнется следующая серия данного кина, которую, скорее всего, можно описать детским стишком:

Дуракам закон не писан.
Если писан, то не читан.
Если читан, то непонят.
Если понят, то нет так.

В общем: “Не надо безосновательной паники.”

Ооооо! Я крут! Как много букоффф получилось!

3 лайка

))) пока он не стал токеном золото точно не уберут. Ну а когда токен клонокойн появится на биржах. Золото можно будет убрать. Вот только курс клонокоина перестанет быть стабильным :wink:

Все ринуться на намывку клонкоинов в АЕ?)))

когда до этого дойдет будем обсуждать ))) пока на повестке другой вопрос.

клонкоин не станет токеном, это внутриигровая валюта. Токеном будет клонеро. Это уже третья валюта в игре. От чего то одного нужно избавиться. И золото это уже лишнее, я думаю.

С чего это он перестанет?

Потому что станет токеном, то есть криптой а крипта как известно очень валатильна - она может как в сотни раз вырасти так и упасть в цене. Хотя если будет внутри игровой то возможно и будет выполнять роль стебл койна

Я вас умоляю, золотой и без этого гуляет по загнутой синусоиде.

))) Станет и в не очень далеком будущем

Развитие игры на иностранные рынки выведет токен клонокоин на внешние биржи. Ну а на биржах всегда будет колебание курса.

Но сейчас рано еще обсуждать это вопрос ))) Пока на повестке токен Clonero

1 лайк

вы не разделяете понятия клонкоин и клонеро. это разные вещи

Может и так, гадать не буду, посмотрим в белом листе а пока и Вы пальцем в небо тыкаете

Ну почему-же не разделяю. Это два различных токена. Сейчас на повестке ввод токена клонеро. Токен клонокойн появится чуть позже. Задачи у этих токенов тоже разные. Но в итоге торговаться на внешних биржах будут оба.

клонокойн это бывший клонеро и он уже появился в игре, его функции остались такими же. он торговаться на бирже не будет, за него можно будет покупать клонеро, солану, usdt

Похоже, что клонкойн будет выполнять функцию управляющего токена а это не означает, что продаваться не будет. Во многих проектах есть как основной так и управляющий койны и все они продаются на бирже иначе смысл делать из клонкойна койн? Может быть такой вариант, что клонкойн будет выполнять фунцию стебл койна, тоесть равняться какойте величине фиатных денег

К счастью у администрации другое мнение ))) Но это вопрос недалекого будущего .

Пока вы правы

На данном этапе действительно

1 лайк