Предварительная структура приватных раундов для токена "клонеро"

Опа…
Пост удалили.
Кто успел, тот прочитал.
Просто удалили и опровергать не стали.
Видимо тема “запретная”, а значит… ну вы сами догадаетесь

2 лайка

Не пишите ерунды. Не вводите своими постами в заблуждение. И пожалуйста давайте без флуда, по существу темы. Если хотите заводите стороннюю тему.

1 лайк

Извините за задержку с ответом. Дело в том, что это немного не моя компетенция, но раз вопрос Вы задали именно мне, то мне пришлось проконсультировался, и моё понимание оказалось верным.

  1. Во-первых, никаких “реальных денег” в игре нет.
  2. Клонкойны (экс-клонеро) Вам с радостью как раньше, так и сейчас обменяют на какао-бобы.
  3. Банкиры также обменивают клонкойны на тех условиях, которые устраивают обоих участников обмена.

за сообщения не относящиеся к теме я не только пост удалю но и забаню впридачу

1 лайк

Вы привели текст из описания “Возможностей банкиров игры”. Мне также пришлось проконсультироваться по Вашему вопросу, поскольку это не сфера моей компетенции, но раз вопрос Вы задали именно мне, то я счел необходимым уточнить информацию по Вашему вопросу.

Во-первых, банкиров никто и никогда не обязывал, не обязывает и не будет обязывать продавать, покупать или обменивать что либо за какую-либо валюту, будь-то доллары, рубли или иены. Это исключительное решение каждого банкира. И Вы, как банкир в прошлом, должны об этом прекрасно знать. Во-вторых, Вы также должны прекрасно знать, почему был введен цитируемый Вами пункт. Он был направлен на создание конструктивной и дружественной атмосферы между банкирами.

1 лайк

В будущем запланирована вообще торговля всеми игровыми ресурсами на DEX-бирже со всем необходимым профессиональным инструментарием (что подразумевает создание полноценных лимитных ордеров, графики, тех. анализ, свечи-бары и т.п. на полноценной торговой площадке). Это обозначено в разделе Roadmap для токена Clonero как одна из вех развития игры в криптонаправлении.

4 лайка

Правильно ли я понимаю, что будет две опции приобретения клонкоинов для игры, и, соответственно, золота? То есть традиционный путь через банкиров, только отправлять коины они уже будут на привязанный phantom-кошелек. А также возможность как-то напрямую купить их за солану, стейблкоины и т.д.? Или как?

@Root у большинства участников форума от переименований и обсуждении в одной теме разных токенов по ходу сложилась большая каша в голове . Усугубляемая паническими настроениями ряда коллег.

Надо бы может как-то подробно описать перспективы и главное сроки изменения в обоих токенах. А может уже и в игрушке подробные описания начать публиковать.

3 лайка

Начиная от дерева/камня и вплоть до княжества/империи, и может даже аккаунты?

Имеется ввиду, на основе уже какой то существующей, которая уже на слуху у многих в мире (и там можно добавить свой инструментарий весь)? Или такую DEX-биржу вы будете “с нуля” создавать и соответственно тоже потребуется какое то ее продвижение в мировом масштабе?

Может можно озвучить как то этот Roadmap, чтобы у нас хоть какое то общее представление тоже вырисовывалось, куда мы все движемся? :blush:

1 лайк

Все обсуждают governance-токены. Мне, например, они неинтересны. Вернее, денег на их приобретение не будет, скорее всего. А в каком виде будут представлены эти клонкоины (сегодня клонеро), мне не совсем понятно. Я человек маленький, раз в полгода закидываю небольшую сумму и развлекаюсь. Боюсь, все эти танцы с блокчейном ничего хорошего не принесут.

1 лайк

Сообщество надеется как раз на обратное. Широкая популяризация, приток новых игроков и средств на развитие.

Криптомир это своеобразная религия с последовательностью обрядов ))) Не может Роадмап появится раньше Вайтпапира.

Но это типа официальные бумаги криптомира. А вот в игрушке описания можно публиковать в любое время и в любой последовательности.

В моем понимании Роадмап это общий путь, а вайтпапер это только отрезок на этом пути, пусть даже и будет одним из главных, но отрезок)

Вайтпапир это рождение ( что , зачем, какие цели ), до него ничего быть не может. А дальше уже путь становления детально расписанный в Роадмапе. ( как собственно будет реализовываться и достигаться то что прописано в вайтпапире ) по датам.

1 лайк

Да, конечно, на базе одной из популярных DEX бирж в сети Солана. Какой именно, решим исходя из технической простоты добавления туда токенизированных ресурсов и размера торговых комиссий.

Пока речь идёт именно о ресурсах.

1 лайк

Уточню, под ресурсом понимается то что выставляется только на Товарной бирже и Ярмарке, да?

Да.

2 лайка

А при этом функционал внутри игры в виде Товарной биржи и Ярмарки он останется или будет отключен в связи с появлением DEX-биржи?

Это точно? Ведь тогда золотой сильно станет ненужным, так как ресурс можно будет купить напрямую за клонекоины (сейчас клонеро). Это же кардинально меняет игру.

1 лайк

Ну кардинально ничего не меняется ))) Сейчас прослойка клонеро - золото нужна для проверки легитимности владения. Если все это перевести на блокчейн то необходимость этой проверки исчезает. И соответственно один из элементов становиться лишним.

PS: Если кто-то помнит изначально в игре клонеро не было :wink: И все работало. Если сейчас оно пропадет . Так-же ничего не изменится.