Предварительная структура приватных раундов для токена "клонеро"

интересный ход. Видимо все же надо дождаться реализации. Но не могу не задать вопрос. Банкир только в токены будет игровые клонокоины конвертировать или обычная возможность конвертировать в рубли у него останется.

Ну или другой вариант.

  1. Переждать пока пройдёт движуха с токенами.
  2. Подождать пока начнётся пик активности на мировом уровне.
  3. Увидеть как возрастёт в цене золото.
  4. Продолжить зарабатывать Реальную рублевую копеечку.

Проект выходит на мировой уровень ,с помощью криптовалюты. Никого никто не принуждает вливаться в это всё.Можно продолжить жить как и жилось до этого.Просто нам с вами дают возможность поучаствовать во всей этой новой движухе.

Каждый банкир решает самостоятельно, во что он хочет и может конвертировать клонкойны (туда, обратно или в оба направления) - криптовалюты, доллары, мексиканские песо, рубли, евро, тугрики, бананы, бусы или что-то ещё. Так было и так остаётся. Еще раз повторяю, на данный момент игровая механика клонкойна не меняется вообще никак. Просто для удобства в участии в приватных раундах токенизации, мы дадим пользователям возможность также выводить их клонкойны на свой криптокошелек в формате токена “клонкойн”.

1 лайк

Т.е. банкиры решают самостоятельно, выводить игрокам свои деньги реал или вообще закрыть вывод реальных денег из игры! Правда что ли?

Клонкоины будут торговаться на крипто биржах? если да, то на каких?

я так понял они нигде не будут торговаться.это тоже самое что клонеро

тогда какой смысл заморачиваться с токинезацией ? Ну и очень мало смысла переводить сайт на иностранные языки.

1 лайк

Для желающих по рулить процессами в игре?)

Мы о разных токенах :slight_smile:

Опа…
Пост удалили.
Кто успел, тот прочитал.
Просто удалили и опровергать не стали.
Видимо тема “запретная”, а значит… ну вы сами догадаетесь

2 лайка

Не пишите ерунды. Не вводите своими постами в заблуждение. И пожалуйста давайте без флуда, по существу темы. Если хотите заводите стороннюю тему.

1 лайк

Извините за задержку с ответом. Дело в том, что это немного не моя компетенция, но раз вопрос Вы задали именно мне, то мне пришлось проконсультировался, и моё понимание оказалось верным.

  1. Во-первых, никаких “реальных денег” в игре нет.
  2. Клонкойны (экс-клонеро) Вам с радостью как раньше, так и сейчас обменяют на какао-бобы.
  3. Банкиры также обменивают клонкойны на тех условиях, которые устраивают обоих участников обмена.

за сообщения не относящиеся к теме я не только пост удалю но и забаню впридачу

1 лайк

Вы привели текст из описания “Возможностей банкиров игры”. Мне также пришлось проконсультироваться по Вашему вопросу, поскольку это не сфера моей компетенции, но раз вопрос Вы задали именно мне, то я счел необходимым уточнить информацию по Вашему вопросу.

Во-первых, банкиров никто и никогда не обязывал, не обязывает и не будет обязывать продавать, покупать или обменивать что либо за какую-либо валюту, будь-то доллары, рубли или иены. Это исключительное решение каждого банкира. И Вы, как банкир в прошлом, должны об этом прекрасно знать. Во-вторых, Вы также должны прекрасно знать, почему был введен цитируемый Вами пункт. Он был направлен на создание конструктивной и дружественной атмосферы между банкирами.

1 лайк

В будущем запланирована вообще торговля всеми игровыми ресурсами на DEX-бирже со всем необходимым профессиональным инструментарием (что подразумевает создание полноценных лимитных ордеров, графики, тех. анализ, свечи-бары и т.п. на полноценной торговой площадке). Это обозначено в разделе Roadmap для токена Clonero как одна из вех развития игры в криптонаправлении.

4 лайка

Правильно ли я понимаю, что будет две опции приобретения клонкоинов для игры, и, соответственно, золота? То есть традиционный путь через банкиров, только отправлять коины они уже будут на привязанный phantom-кошелек. А также возможность как-то напрямую купить их за солану, стейблкоины и т.д.? Или как?

@Root у большинства участников форума от переименований и обсуждении в одной теме разных токенов по ходу сложилась большая каша в голове . Усугубляемая паническими настроениями ряда коллег.

Надо бы может как-то подробно описать перспективы и главное сроки изменения в обоих токенах. А может уже и в игрушке подробные описания начать публиковать.

3 лайка

Начиная от дерева/камня и вплоть до княжества/империи, и может даже аккаунты?

Имеется ввиду, на основе уже какой то существующей, которая уже на слуху у многих в мире (и там можно добавить свой инструментарий весь)? Или такую DEX-биржу вы будете “с нуля” создавать и соответственно тоже потребуется какое то ее продвижение в мировом масштабе?

Может можно озвучить как то этот Roadmap, чтобы у нас хоть какое то общее представление тоже вырисовывалось, куда мы все движемся? :blush:

1 лайк