Предварительная структура приватных раундов для токена "клонеро"

))) вот это уже интересно , будет драка или нет на раунде 2 ?

Я бы предложил увеличить скажем до 14-ти. Если токены закончатся раньше то раунд закроется. А если сходу не все разберутся и как обычно будут тормозить то потом нытье будет что не успели.

Ну и старт каждого следующего раунда лучше бы к конкретной дате привязать. А не сразу после завершения предыдущего

Если будут покупать за clonecoin, то понять могу, а если все 100% будет браться за криптовалюту, то какой профит для админов будет?

А в чем проблема монетизировать стейблкоины ?

Более интересен вопрос ценообразования :wink: Цена будет фиксированная для каждой валюты или плавающая. Если плавающая то к чему она будет привязана ?

Описание дополнено следующим пунктом:

Абсолютно верно, к каждому аккаунту можно будет привязать свой кошелек и получить скидку и аллокацию, причитающуюся уровню развития самого развитого клона на соответствующем аккаунте.

А, ну да, все средства вырученные от токенов у админов будут, в том или ином виде, туплю)

Очень упрощенно:

  1. Раунд =~ период проведения мероприятия (почти как “раунд” в боксе).
  2. Аллокация - возможность купить для себя определенное количество токенов. Образно, количество виртуальных “билетиков”. Один билетик дает право купить определенное количество токенов. Чем ваш клон более развитый, тем больше билетиков вы имеете. Билетики - виртуальны, просто будет показано количество токенов доступных для покупки именно для вас (в раундах, в которых будет условие аллокации).

Актуальная (обновленная) информация в первом сообщении в данной теме:

Величина скидки и размер аллокации определяется в начале каждого раунда и не подлежит пересчету до его окончания.

1 лайк

Можно к одному кошельку привязать 2 аккаунта ( пример ЗК(мк) + ЗЗ ) ?

Нет, это техническое ограничение. Но завести еще один дополнительный аккаунт в Фантоме дело 15 секунд, более того, этот аккаунт будет создан на базе уже существующей сид-фразы, таким образом дополнительно не надо будет сохранять отдельную сид-фразу. Это “волшебство” блок-чейна. Мастер-ключ один, а кошельки разные. Фантом позволяет создать таким образом, кажется, до 20 кошельков.

Уровень развития это просто соц. статус персонажа или сюда включается и наличие у персонажа княжества, АЕ, домов и т.д. (то есть оценка персонажа) ??

2 лайка

Зажиточность!?

1 лайк

это все так жутко интересно… но все равно не понятно…
для чего мне покупать эти токены?) для чего они нужны? что с ними потом можно делать?

1 лайк

Все побежали и я побежал ))))

3 лайка

А если я ничего не буду заводить и покупать токены , это как то повлияет на мою игру или смогу в прежнем порядке в нее играть?

1 лайк

продать аккаунт с токенами будет проще, а если купите в первом раунде то еще и выгоднее для вас

так, а можно по порядку ( а то жалко времени читать ту тему с флудом аж за 2 недели)

что мне надо чтобы купить этот токен? (золото или клонеро? если кошелек, то можно ссылку?)

и я правильно понимаю, что я смогу вывести его на биржу и там продать, то есть фактически обменивать золото (через новую цепочку) на реальные деньги без проблем с банкирами?

Да, то, что раньше называлось “зажиточностью”, а теперь оценкой персонажа (в разделе “персонаж”, оценка персонажа).