Предложения по интерфейсу ! Полезные кнопки!

Добрый день уважаемые жители земли клонов ! В целом по моему мнению функцианал игры, рассположение, дизайн, выглядят отлично, все удобно и если разобратся рационально! Но, есть пару простых предложений для удобства !

  1. Возможность просмотра своих клонов не только в списке поиска , а дополнить возможность на странице клона под аватаркой, стрелкой вперед и назад, просматривать страницы других клонов своего аккаунта!
  2. Увеличить ячейки для избранных клонов или дать возможность самим ставить их, столько, сколько каждому нужно !
    image
3 лайка

Зачем нагружать, есть отличная возможность посмотреть клонов не в списке, а по настройкам через фильтр, какой вам удобно.
И есть специальная тема для предложений, зачем создавать дополнительные.

Проверьте. Переключать клонов удобнее стрелками (один клик), чем выбирать из выпадающего меню (два клика + попадаешь иногда мимо нужного следующего клона)

1 лайк

Только стрелки переключения клонов вперёд-назад разместить справа и слева текущего клона над кнопками избранных клонов. Так удобнее переключаться между колоннами в любом выбранном разделе или блоке игры.

2 лайка

Я о функции по параметрам, там очень удобно, хоть по инструменту, хоть по знанию и так далее.
К поясните зачем мне например всех подряд листать клонов чисто так ради забавы поглазеть.

2 лайка

Охота, притон и другие блоки…

Подскажите тогда где в игре поддерживаются такого рода формулы или придется весь сайт переписывать под подобные скрипты.

У вас в охоте или притоне все клоны подряд участвуют, или ещё в этот скрипт придется добавлять настройки в одном месте одни, в другом другие.
Пожалейте кодеров, это перековырять заново новыми формулами всё.

Не вижу смысла в стрелках, только нагрузка на сайт. Но вот блок справа надо группы какие-то. В игре стало много клонов и пачками делаем, очень не удобно.

Группы:

Прииски
ЧП
Госы
Охрана
Нападение

В идеале с подгруппами по типу группа 1, группа 2

2 лайка

50-100 клонов это мелочь, но уже сколько проблем. Мне жаль тех людей у кого 1000 :sob:

Вот у кого 1000 и более вообще не пишут о проблемах, у них все на автомате они не следят за каждым клоном если добавить листание вот им забава что листать по 1000 клонов, в основном не нужная функция.
Разделы возможно, хотя они и так есть во всех видах меню.

2 лайка

При мне был баг когда клоны слетают, а теперь представьте 1000 слетит с разных груп что я выше писал. Ток у них еще все по разным АЕ и с разными нюансами…

Дак слетят а чем группа поможет?
Например слетели 30% из 2 500 клонов с ЧП, как вы группой ЧП исправите ситуацию?

Если слетят то все и у всех, а на группе висят определенные клоны. У меня тогда все разом вылетели. А так будем знать что группа 1 это ЧП, группа 2 это прииски и проще устроить.

Ну возможно,хотя все и так есть группами, мне удобно, характеристиками и работам и инструментам и т.д. отслеживать.
Единственное это кормушки вот бы скорее их на автомат пополнение, да и дивиденды с бумаг так и выдают ошибку.
Вообще много что править, вот когда исправят тогда можно подумать и о новом функционале.

Много у вас клонов ? (риторический и не требует ответа) Просто в начале я думал так же и для этого есть фильтр скорее. Хотя ни кто не отменяет добавить фильтр прям в группы.

Вариантов много, но суть в том что надо группы для разделения клонов.

Ну у меня их не так много конечно но группы же можно создавать фильтрами на свое усмотрение.
Не знаю, все группы в фильтрах по любым вариантам целый список и быстро нахожу что надо, если какие клоны слетели отсутствие в том фильтре это доказывает.
Но каждому свое.

50 клонов и все начинается возня, так же было бы классно покупка предметов группе. А то начинаешь бегать по 50 клонам и покупать по 1 косе.

Группы это не просо удобство, но и в будущем перемещение, устройство на работу, увольнение с ЧП и отправка на войну (у кого мозгов хватит еще и прибыль - это как дешевле дом купить если правильно сделать) и т.п (много чего можно).

))) а купить 50 штук разом в хранилище ? не вариант ?

2 лайка

))) нет никаких проблем с 1000+ Один раз все структурируешь , а дальше все на автомате. Перебирать их всех нет никакой нужды. При желании можно никами клонов поиграть. Но это для особых ценителей порядка.

Когда своих создаешь, там все делается разово в момент создания. Вот если чужой акк приобрел , тогда да. Надо потратить время на причесывание под свои задачи.

2 лайка