Предложение по переработке военного блока

Сейчас военный блок является слабым местом игры, так как финансируется государством. Фактически через него создается новое золото, а обратно изымается лишь часть средств через покупку вооружения. Это нарушает баланс экономики и делает военную систему зависимой от государственного финансирования.

Предлагаю сделать военный блок полностью основанным на противостоянии игроков. Мотивацией для войны должно стать не получение золота на прямую от государства, а борьба за ценные игровые активы.

:white_check_mark: Верно: война → налог → игроки → выгода игрока
:cross_mark: Не верно: война → государство → золото

Награда специальным ресурсом

  • Налог за участие в золоте
  • Победившая сторона получает ресурс который можно обменивать на временные бонусы и другие игровые ценности. Например, ресурс может использоваться для усиления защиты княжества (от ограбления), получения военных бонусов или доступа к дополнительным игровым возможностям.

или

  • Победитель получает временный контроль над его месторождением

:bullseye: Обычно в играх военный блок является ключевым элементом, поскольку именно через него игроки получают доступ к ресурсам, защищают свои интересы и усиливают свои позиции.

Простыми словами

Будем реалистами, ну не может игра выводить больше чем вводят, а значит надо замедлить процесс вывода что бы успевали приходить новички. Условно вход в блок не 1.5 года, а 3 и не простым усложнением, а интересностями.

Да по моему уже замедленно дико, куда уж больше. Что видим на валютной бирже? Курс 1:0,19, а помните каким был? В 10 раз замедление мало?

1 лайк

Есть предложения лучше ? Разовый ввод не сложно нагнать, сложно сделать стабильным. Да и золото надо сжигать интересно, а не навязывать.

Еще можно:

  • Временные ивентовые бои за награды, но не золото.
  • Временный аукцион редкостей - уникальные предметы, ресурсы, строения с необычными статами.
  • Питомцы