Предложение для использования цветов

У всех статусов есть свои недостатки. У батрака - мало возможностей, зато заработок, дающий главную возможность - повысить статус. У ремесленника заработок меньше, но зато таких ремесленников можно наклепать целую армию. Другое дело, что до армии времени пройдёт не один десяток лет. Хотя тут тоже зависит от подхода к развитию, может и поскорее, но в любом случае тот, кто не вкладывается, уже в заведомо проигрышном положении по сравнению с теми, кто вкладывается.

Кстати, если этот вариант действительно получит развитие (только с заменой на хутор, как более реалистичную халяву), я бы ещё внесла предложение по “отрезанию” возможности продажи аккаунта и вывода средств (как через валютную биржу, так и с помощью крипто-кошелька) сроком на 1 год с момента покупки хутора за 1 золотой. Пусть всё в реинвест идёт, а дальше: сможет развиться до получения прибыли - будет выводить. Разумеется, это условие покупки хутора должно быть крупными буквами прописано, чтобы потом не жаловались.

Чем приятнее будет ознакомление с игрой, тем вероятнее появление нового полноценного игрока…

1 лайк

очередная идея добавить холявы батраку. причем аргументы двух сторон одни и те же)

я сторонник того что халява развращает и при этом сам не сторонник доната и потому поднял батрака без вложений, изучил что мог и только потом принял решение)

реально хватит уже на батраков катить, лучше помогите ремесленникам своими идеями, это реально кому надо и полезно помочь. а то придет такой батрак, посчитает, увидит что батраком можно больше получить чем ремом и сделает вывод что нафиг ему в ремы то идти… и кому от этого будет лучше спрашивается.

2 лайка

Думы о цветах - это топтание на месте. Создатели уже крипту собираются внедрять, а мы все о цветах думаем.

2 лайка

Введите уже ромаськи!!!

2 лайка

И кактусы) (!

1 лайк

если их введут то ты вернёшься в батраки и никогда оттуда не выйдешь
:smiling_imp: :rofl: :rofl:

1 лайк

пожалуйста!

4 лайка

вы наверное очень и очень удивитесь, но уже были в игре такие люди которые делали сотни аккаунтов с одним батраком и даже более: обходили их все каждый час, по 12 раз в день и кликали задания на стройку отвечая на вопросы!
какой смысл? по искреннему признанию тот игрок на княжество накопил на таких батраках, в последствии ремах, не вложив ни копейки.
Не верите? а вот есга не даст соврать, он свидетелем был.

продолжить? хотя нет, не буду мафиозников трогать, они щас злые без мафии, закидают меня опять помидорами

не дам. все так и было, кроме того что на княжество накопил. сия инфа мимо меня прошла, да и не интересовался я такими изысканными действиями…

ну а что? Могу тоже идею предложить…
Цветы необходимо использовать в рационе питания КРС и свинок. А что, пусть все статусы, кроме батраки получат ещё одну/две статьи расхода. Просто добавить и пусть жуют, а так же пусть запивают это всё безобразие чистейшей водичкой - думаю, что это поинтереснее будет, чем княги дарить. Я вот за 860 золотых строил + траты на работку, а ты ввести за один золотой - какой Мишаня хитренький.

Я за и очень даже ! (серьёзно ) Хочу что бы они вообще на легке купили ремесленника.

Это даст большую заинтересованность вливать средства, а для нас это крохи и тем более с учетом наших статов. А новое вливание это нам же прибыль + движение ресов.

Если бы мне тогда не помогли бесплатно подняв рема (помог человеку в реале), то я бы и не “играл” на обеих серверах.

Т.е. По сути заинтересовали и я начал вливать…

Хотя есть минус - это дележка выплат и для новичков в том числе.

Батрак - ознакомительный статус, который сразу в плюс, если чего то делаешь, если ничего не делаешь, то и в минус не уйдешь. А рем это сразу в минус, если ничего не делаешь, а если начинаешь двигаться, то еще больший минус. Вот и вопрос. Где взять золото подаренному рему, хотябы на инструмент? И что будет с новым игроком (в плане игры): если он на следующий день не сделает донат? И сколько будет сразу разочарований?

Батрак в плюс )))) 0.001 золота в сутки ? За рема почти согласен. С креста хоть какое-то движение и интереснее

Это с учетом первых клонов на аккаунте.