Предложение: аренда полей между игроками

Вы, же не один

Чувство потери и не хватки - допустим у меня 3 замка и нет крестов, я больше буду хотеть их чем получать награду с аренды.

Зачем строить, если можно в аренду взять ? Риторический

Увы

Постараюсь,
Этим я хотел показать последствия