Вы, же не один
Чувство потери и не хватки - допустим у меня 3 замка и нет крестов, я больше буду хотеть их чем получать награду с аренды.
Зачем строить, если можно в аренду взять ? Риторический
Увы
Постараюсь,
Этим я хотел показать последствия
Вы, же не один
Чувство потери и не хватки - допустим у меня 3 замка и нет крестов, я больше буду хотеть их чем получать награду с аренды.
Зачем строить, если можно в аренду взять ? Риторический
Увы
Постараюсь,
Этим я хотел показать последствия