Праздник к нам приходит!

Всех с наступающим! Скидки под елочку планируются?)

Нами - планируются (я жду и надеюсь), а администрацией - посмотрим)

2 лайка

Хотелось бы скидки на гос.фермах. Хочу купить семян на все деньги и сыпать их в землю всю жизнь :smile:

4 лайка

Праздник к нам не доходит… Праздник к нам не приходит…

надо бы уже уходить от стандартных распродаж всем уже надоевших )))

я бы предложил вместо акции на клонов в этот раз сделать скидку на переоформление аккаунтов. Например 5% вместо 10%

вместо скидок на строительство сделать скидку на передачу уже построенных сущностей между клонами аккаунта

можно еще скидку на различные образования запустить. Тех-же геологов обучить со скидкой

Как-то так.

Вообще никакие скидки не нужны.
Простая новогодняя пора и все.

1 лайк

Каждый хочет скидку под себя))!
А вот рандомный подарок/скидка каждому было бы интереснее))!

Княжество в подарок))

1 лайк

Высшего императора :upside_down_face: :rofl:

каждому ?

клону, статусу, аккаунту, игроку ( владельцу аккаунтов )

что за очередной бред?
какие скидки при таком курсе?

надо сделать как с ЦБ - поднялся курс золото/клонеро до определенной отметки , например в 0,5 - получите скидку в 5%, поднялся выше - скидки выше.
Будет стимул не валить курс, а держать его, ну или наоборот

1 лайк

Я многого не требую, княжество с переработкой 1 к 1, цепочка до села хотя-бы, ну хлебопечку готовую как бонус, а до Императора я потом сам как-нибудь доковыляю. Взамен, я сниму все картины дома и повешу в красивой рамочке фотографию Николая Рогожина и когда будут приходить гости ко мне, они будут спрашивать кто это, я буду отвечать, что он мне как батя родной! Ещё дам клятву всем админам никогда не флудить.

1 лайк

Дичь какая-то))) это мы так придем к курсу 1 к 10 и скидкам в 100%)))

Скидки на статусы/недвигу приводят обычно к тому, что либо игроки тратят золото на покупку клонов/недвиги, либо вводят реал, а это покупка клонеро у банкиров с последующей покупкой золота. Т. Е. Скидки приводят либо к уменьшению предложения золота на валютке, либо увеличения спроса на золото, а значит скидки почти всегда ведут к увеличению курса (либо уменьшению объема золота на бирже), но никогда не ведут к падению курса)))

6 лайков

Рандомно N-ное количество подарков владельцам аккаунтов)!

Хочу шоколадки на новый год, много, чтоб многим досталось!

6 лайков

С отправкой проблемы, я спрашивал летом… :unamused:

так надо гонца послать :wink:

Меня) слетаю в Доминикану и привезу)
Курьерские только на перелет выдайте

2 лайка

На мои 3 золотых расчитывай полностью))!

2 лайка

На три золотых полностью расчитайсь!
Первый, второй, третий …
Рассчиталась :rofl:

А я, все же, хотела бы праздничные скидочки. Пусть небольшие.

1 лайк