Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Мегалиты с водой у меня в хранилище есть, вот эльвереон и янтарь точно не докупаются. Но при последующем увеличении их количества. Первое нормально докупается

Ааа, в смысле когда строишь еще площадки, то при постройке автодокупка с биржи не срабатывает. Понял. Ну это в ошибки надо записать)

1 лайк

Вот, к примеру: на лесопилке выкуп шёл по полной всё время её существования; мельница, каменоломня и рудник были построены в то же время и/или позже, но выкуп не всегда был полным, либо, если касаться мельницы, она была проапана за этот период, а расчёт будет вестись относительно максимума работников. Вряд ли получится по другому сделать, там наверняка будут сложные формулы.
Если в графе “Выплачивать владельцам поселений за выкуп продукции” выставлено 100, то они полностью будут получать отчисления, что идут с их выкупа в пользу вышестоящей АЕ. Собственно, говорят, это уже было, но отменили. На мой взгляд зря. Это отличная альтернатива пособиям владельцам нижестоящих АЕ, причём пособия получают те, кто работает, а не те, кто ничего не делает. Ну, и никто не мешает щедрому руководителю выставить и то и другое - ещё больше будет стимул к развитию нижестоящих АЕ)

Много лет играю а такой функционал только сейчас узрел что есть даже в том виде что исполнен касаемо подробной информации)))

1 лайк

Это убрали, так как это полностью убивает стимул к развитию АЕ выше статуса “хутор”. Поэтому вводить откаты за выкуп не вижу целесообразным. Я в игре уже 9 лет, и мой опыт показывает, что это было правильным решением.

1 лайк

Не нашел темы с общими ошибками по игре, чтобы не плодить темы решил сюда написать.
Абсолютно случайно заметил:
Есть у нас императрица Оксаночка


В реестре княжеств отображается иконка императрицы женского пола, все ок.

Теперь смотрим ленту операций на товарной бирже:

А тут уже иконка мужского пола отображается.
При торговле у нас что, пол меняется?))))) Шутка)

Поправьте пожалуйста и думаю стоит проверить в принципе по всем персонажам.
Думаю, это не единственная операция по смене пола :nerd_face:

5 лайков

63 сообщения было перенесено в новую тему: Наводки. Новый интерфейс

Кажется, при введении новых обновлений нужна всплывающая форма с оценкой пользователя и возможностью оставить сообщение) Тогда, можно объективно оценить успех или неуспех обновления.

1 лайк

Как будет время, добавьте пожалуйста кнопки копировать / вставить во вкладки Игровой счет и аренду порталов соответственно, будет значительно быстрее и удобнее, чем маяться курсором выделять.

счет2

1 лайк

тогда уж в саму аренду порталов сразу список счетов с одинаковыми персданными на другом сервере. и просто выбрать из списка…

5 лайков

Или так. Так наверное даже проще будет, у кого несколько аккаунтов.

Добавьте, пожалуйста, возможность определить местоположение АЕ внутри княжества, если до этого оно стояло в нём “само по себе”.

Как пример: было у меня в княжестве два своих хутора, один подняла до деревни, но не могу под новоявленную деревню определить второй хутор. Это неудобно и не очень справедливо, ведь дома, что стоят на территории княжества, можно один раз определить в любое АЕ в пределах этого княжества. Хотелось бы подобную разовую возможность и для тех АЕ, что до этого не были привязаны к вышестоящим.

2 лайка

Если не ошибаюсь, то ваш хутор уже лишний, он деревней может стать (для цепи) только под селом… Вроде согласно правил (но согласен, что несправедливо)…

Сейчас у меня хутор и деревня, оба “на вольных хлебах”, сами по себе. Было два хутора.

Т.е. Вы хотите сказать, что для деревни будет выбор, если в княжестве появится село? Что-то сомневаюсь, если у Вас нет реального опыта в подобной ситуации.

не для деревни, а для хутора. Когда будет село, этот “лишний хутор” при апе в деревню даст выбор куда присоединить. (Это согласно существующим правилам). У самого такого опыта нет, но я прав скорее всего. Ну и тема не об этом… Если можно, то модераторы перенесите ответы и вопросы не по теме в соответствующую тему, дабы не захламлять идеи.

2 лайка

2 сообщения было перенесено в новую тему: Предлагаю продолжить развитие размеров курятников

Уменьшить размер интерфейса КРС. По аналогии с новыми грабежами. А то сейчас с компа-то неудобно. А с мобилки так совсем грустно :frowning:

Очень не хватает суммы по всем клонам на страницах в сводной истории. Если с телефона смотреть, то нужно считать по каждому клону… Если их больше 10 на аккаунте, то мрак. Конечно, можно скопировать, вставить в эксель… Но с телефона эти маневры затруднительны :frowning:

1 лайк

Уже писала о этом неоднократно, толка 0.

1 лайк

Сначала не то чтобы плевался, но очень непривычно было с новым апгрейдом грабежей. Сейчас привык, втянулся и на старую версию уже не перехожу. Еще для удобства хотел бы предложить, чтобы клон который уже выюзал все свои попытки грабежей смещался в конец списка. Т.е. вначале идут те клоны, у которых еще есть возможность совершить ограбления, а в конце уже формируется список у которых они закончились.

3 лайка