Пожелания по игровым блокам для удобства игроков (новая)

“Мешок” не убрать. Это название типа ресурса. Ресурс называется “мешок семян люцерны”.

А если переименовать ресурс “мешок семян люцерны” в “семена люцерны”?

Семена люцерны, 1 шт./ед.? Название данного ресурса используется помимо обсуждаемого места ещё в 100500 локациях. Надо же стараться смотреть на проблему под разными углами.

И вообще удивительно, Вам приходится сейчас всего лишь один раз вверх-вниз прокручивать. Те, кто играли с мобильных в старом дизайне годами были вынуждены прокручивать влево-вправо страницу по горизонтали по 5-10 раз и тем не менее от сотен игроков с мобильных не было и 1/100 возмущения, которые Вы поднимаете постоянно из-за мелочей. И да, по сравнению с необходимостью прокручивать одну и туже страницу по 10 раз горизонтально, необходимость один раз прокрутить ее вертикально -мелочь. Вот реально, просто поражаюсь порой людям.

1 лайк

Когда удобно — это плохо? А ведь название темы об удобстве говорит.

1 лайк

а я поражаюсь хамству и наглости некоторых, но при этом умению додумывать за других, то, что они не делают или наоборот делают
С чего вы взяли что я всего один раз в день сею поля?
Из-за кривой сортировки полей, которую не могут выровнять годами (хотя просьб это сделать было множество от всех игроков), мне приходится засевать каждый домик отдельно, итого в день таких прокруток выходит по 50-100 раз а то и больше.
Добавить к этому добавившуюся прокрутку и в других блоках и игра превращается в сущее мучение и ад!
я 15 лет в игре, многое пережила и вынесла, а повороты в игре были разные. Но вот из-за таких как вы, ленящихся выполнять свою работу и при этом обвиняющих игроков в лени (это вообще жесть), глупости и что вы там мне еще приписывали неоднократно? Вот сейчас реально хочется все бросить и не видеть больше тот убогий дизайн и уродство некоторых названий, которое вы нам тут нарисовали.

то есть мы теперь обязаны отдуваться за все те годы, что нам оказывается хорошо игралось? оу…

то же самое по свиньям и переносу зеленой галочки с верхней части картинки в середину.
Почему просьбу игрока, который два раза в месяц выставляет поросят на случку и ему якобы мешает эта галочка, потому что он криво написал ник у своего клона - удовлетворили. А те кто в свинодроме по 3 раза в день вынужден теперь прокручивать страницу, потому что теперь эту галочку не видно - Им отказали да еще и обвинили в лени прокрутить страницу.
Это же просто жесть какая то и дикость

я еще раз прошу, верните в свинодроме зеленую отметку (галочку) на прежнее место!
а именно в верхний правый угол. Или растяните само окно, чтобы в него умещалось не полторы поросенка, а хотя бы два.

А если не секрет - кому это ИМ? Не припоминаю чтобы кроме Вас лично кто-то обращался с данной проблемой.

а, то есть я не игрок?
я тут так, мимо проходила и еще для того, чтобы на мне можно было плохое настроение сорвать или показать свою бескультурье по отношению к работе, которую взялся делать, но не тянешь по всем показателям?

Вы написали - ИМ. Это множественное число. Когда просьба носит множественный характер - на нее обращают внимание. Под хотелки каждого отдельного игрока дизайн переделываться не будет.

если никто не пишет ( а не пишут они только потому, чтобы снова не нарываться вот на такую агрессию и очередные обвинения в лени, как игрока) то это не значит, что это кому то еще не мешает!
когда то и по вкладке с полями мне так говорили (сколько тогда оскорблений наговорили и не перечислить! и даже заставляли провайдера сменить, что реально смешно, ведь как оказалась проблема была не “в моих кривых руках” и не в провайдере, а у вас!)
Но потом выяснилось что проблема у многих. Просто все сидят и ждут, что кто-то за них это уже починит.

Про свинодром и галочку в центре я лично спрашивал у нескольких завсегдатаев данного блока, и на удивление - никакой проблемы они там не видят.

Предлагаю на этом закончить флуд в данной теме. Пожелания пишите, пожалуйста. Что сочтут нужным - сделают.

извинений за оскорбления выше в мой адрес я так понимаю не будет?

Я вас не оскорблял, от меня ничего не будет, да и вообще не вижу оскорблений, если вы где-то видите, можете пожаловаться на данное сообщение. А вот бан за флуд от модераторов, вполне может быть…

я не знаю кого и как ты опрашивал, НО
по не открывающейся вкладке с полями, на удивление, ты точно так же отвечал!

и по поводу того, что длинное окошко - не удобно, тоже, был точно такой же ответ.
Но не прошло и дня, а мою просьбу лайкают и выясняется, что не только мне “лениво” мотать каждый раз страницу при засеве полей.

Предлагаю в беседке сделать тему Опрос про расположение этой галочки, кому где удобно было бы. желательно даже с картинками, для наглядности.
Варианты для опроса вижу такие:

  1. Текущий вариант (по центру).
  2. В самом левом углу, под ником игрока (ник игрока накладывается на галочку).
  3. В самом левом углу, над ником игрока (ник игрока поверх галочки).
  4. В левом углу, но чуть ниже ника игрока.
  5. Любой вариант устраивает.
  6. Без разницы/не пользуюсь.
    Результат опроса покажет, надо что то менять или нет.

Я бы выбрал 4-ый вариант)

1 лайк

не могу сказать за всех, но на старом дизайне в этом блоке я не прокручивал страницу на мобильном.
а вот по поводу названия соглашусь, много где оно используется, тут вам виднее.
и если никак, значит будем терпеть, чтож делать то…но т.к. тема пожеланий, то примите к сведению что есть те, кому стало неудобно. к тому же там все дело в 1, 2 строки. и перенос кнопки вверх может всех устроить, не все амарант сеят)

3 лайка

Александр, а вообще возможно сделать так, чтоб игрок сам мог регулиррвать список культур для посева?

Проставить в новой вкладке галочки напротив тех названий, которые он обыкновенно высаживает, и в списке бы отображались именно указанные им названия семян.

Те, кто высаживает постоянно только три-пять наименований, будут Вам очень благодарны за это удобство.

4 лайка

это разве я должна делать?
это надо было делать админу, перед тем как что-то ломать или переносить в другое место! А так же перед тем как менять нормальные названия в меню на нечто дикое и невменяемое, что даже не употребляется в русском языке.

таких игроков единицы, нормальный игрок, если он действительно играет - высаживает все культуры.